Работа в Constell Group
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Constell Group

удовлетворительно
Производство
HR, персонал, обучение и развитие
1,3
Финансы и бухгалтерский учет

Менеджер по подбору персонала

1,3
Лояльность в зп, возможность зарабатывать, официальный доход
Поменять вышестоящее руководство, наладить внутренние процессы, улучшить условия труда на производствах, стать более современными, этичными

Мастер смены

Краснодар,
Уровень заработной платы. Условия труда. Возможность карьерного роста.
Коммуникацию между сотрудниками.

Экономист-аналитик

Краснодар,
Положительных моментов вспомнить не могу. Единственное - полученный опыт, который я получал самообучением.
Приходил на должность аналитика, но спустя полгода поняли, что такая должность им не нужна. Должность сократили и перевели, на экономиста, с меньшим окладом.
В коллективе нет дружественной атмосфере.
Офис находился в старом кинотеатре, мое рабочее место было четко в центре помещения (это не опен Спейс и не кабинет). Я единственный сидел в центре как на допросе, не было никаких перегородок.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Constell Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Constell Group для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Constell Group для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Constell Group оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Constell Group оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Constell Group оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Constell Group производит производит кондитерские, бумажные, полиэтиленовые, пластиковые изделия, рекламные конструкции любой сложности, а также оказывает полный спектр рекламных услуг. Сегодня Constell Group — это производственный комплекс под крылом одной управляющей компании, который производит готовую продукцию, сырьё и развивает собственные бренды. Что получаете Вы, работая у нас: Уверенность и стабильность. Наша компания существует с 2007 года. За эти годы мы ни разу не задержали выплату заработный платы ни на один день! С каждым годом мы растем и с уверенностью смотрим в завтрашний день. Возможность начать карьеру с нуля. Мы принимаем без опыта работы. При приеме действует обязательное первичное обучение и стажировка. Развитие. «Живая» компания. Возможность обучения, развития и профессионального роста. Тренинги, семинары и корпоративная библиотека для личного саморазвития. В компании функционирует корпоративный учебный центр. Свободу в проявлении своего потенциала. Возможность предлагать свои производственные идеи и участвовать в профессиональных конкурсах. Льготный отдых. Специальные условия для отдыха и оздоровления в санаториях на берегу Черного моря. Корпоративные мероприятия для сотрудников и их детей. Ежегодные соревнования по футболу, экскурсия для детей на производство и подарки к новому году. Корпоративная вахта. Бесплатный корпоративный транспорт для сотрудников из близлежащих населенных пунктов. Членство в клубе болельщиков ФК «Краснодар». Скидка при приобретении абонементов. Возможность быть услышанным. В компании поддерживается свободное и открытое общение всех сотрудников офиса на всех уровнях. Всем сотрудникам гарантированы: оформление на работу в полном соответствии с ТК РФ; белая з/п без задержек; социальный пакет. И, конечно же, молодой, современный и отзывчивый коллектив, который с радостью примет Вас в свои ряды!