Работа в Сервисный центр СБМ

Отзывы сотрудников о компании Сервисный центр СБМ

Инженер по буровым растворам

Нефтеюганск,
Соц.пакет, но только на тебя, на семью не распространяется. Оплачивают самолёт полностью. Производят обучение.
Соц.пакет , повышение заработной платы.

Инженер по буровым растворам

Тюмень,
Коллектив дружный, ведущие инженера все подробно объясняют! Можно работать для начальной карьеры!
Гибкий график работы

Машинист ДЭС

Новый Уренгой,
Не плохо готовят в столовой , но зависит от смены. После трудоустройства принял новую технику
Обеспечение ! Это самая главная проблема. Заезжая на вахту, каждый раз чего-то нет или не хватает на всех. Запчасти и комплектующие идут ГОД, сегодня заказал- через год получаешь

Руководитель проектов

Стабильность, объемы работ
Конкурентоспособность ЗП

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сервисный центр СБМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сервисный центр СБМ для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Сервисный центр СБМ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сервисный центр СБМ оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сервисный центр СБМ оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сервисный центр СБМ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

«Сервисный центр СБМ» - молодая динамично развивающаяся компания в области сервиса буровых растворов.
Основным направлением деятельности компании является сопровождение буровых растворов при бурении скважин на нефть и газ.
Мы осуществляем разработку программ и проектов промывки, заканчивания скважин, сбора и утилизации отходов; комплексное инженерное сопровождение технологии применения буровых растворов и заканчивания скважин. Проводим анализ соответствия эффективности технологий конкретным условиям. Даем рекомендации по увеличению эффективности применения буровых растворов и заканчивания скважин. Оказываем консультационные, исследовательские и аналитические услуги.