Работа в Сервисный центр СБМ

Отзывы сотрудников о компании Сервисный центр СБМ

Машинист ДЭС

Новый Уренгой,
Не плохо готовят в столовой , но зависит от смены. После трудоустройства принял новую технику
Обеспечение ! Это самая главная проблема. Заезжая на вахту, каждый раз чего-то нет или не хватает на всех. Запчасти и комплектующие идут ГОД, сегодня заказал- через год получаешь

Инженер по буровым растворам

Нефтеюганск,
Соц.пакет, но только на тебя, на семью не распространяется. Оплачивают самолёт полностью. Производят обучение.
Соц.пакет , повышение заработной платы.

Инженер по буровым растворам

Тюмень,
Коллектив дружный, ведущие инженера все подробно объясняют! Можно работать для начальной карьеры!
Гибкий график работы

Руководитель проектов

Стабильность, объемы работ
Конкурентоспособность ЗП

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сервисный центр СБМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сервисный центр СБМ для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Сервисный центр СБМ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сервисный центр СБМ оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сервисный центр СБМ оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сервисный центр СБМ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

«Сервисный центр СБМ» - молодая динамично развивающаяся компания в области сервиса буровых растворов.
Основным направлением деятельности компании является сопровождение буровых растворов при бурении скважин на нефть и газ.
Мы осуществляем разработку программ и проектов промывки, заканчивания скважин, сбора и утилизации отходов; комплексное инженерное сопровождение технологии применения буровых растворов и заканчивания скважин. Проводим анализ соответствия эффективности технологий конкретным условиям. Даем рекомендации по увеличению эффективности применения буровых растворов и заканчивания скважин. Оказываем консультационные, исследовательские и аналитические услуги.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive