Работа в АО ТомскРТС

Отзывы сотрудников о компании АО ТомскРТС

АО «ТомскРТС» - основной поставщик услуг отопления и горячего водоснабжения в городе Томске. Компания является дочерним предприятием АО «Томская генерация» и входит в состав Группы «Интер РАО» - ведущей российской энергетической компании и крупного игрока на международном энергетическом рынке. Профессиональная команда - ключевая составляющая успеха и дальнейшего развития нашей компании. Как достаточно молодая и активно развивающаяся организация, АО «ТомскРТС» нуждается в профессионалах различного профиля, которые помогли бы ей выполнить поставленные стратегические задачи. АО «ТомскРТС» стремится обеспечить своим специалистам максимально привлекательные условия труда. Кроме того, компания придаёт большое значение профессиональному росту сотрудников через многочисленные обучающие программы и активный обмен знаниями между работниками. В построении отношений со своими сотрудниками АО «ТомскРТС» руководствуется идеей о том, что сотрудничество компании и её работников должно быть максимально комфортным и выгодным для всех. Присоединяйтесь к нашей команде!