Работа в АО Новосибхимфарм

Отзывы сотрудников о компании АО Новосибхимфарм

удовлетворительно

Менеджер по снабжению

Новосибирск,
Близость к дому, белая зарплата, очень понимающий руководитель
Уровень заработной платы, коммуникации между отделами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АО Новосибхимфарм

Рекомендуют ли сотрудники компанию АО Новосибхимфарм для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию АО Новосибхимфарм для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АО Новосибхимфарм оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АО Новосибхимфарм оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АО Новосибхимфарм оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

АО «Новосибхимфарм» является одним из крупнейших предприятий в Сибирском регионе. Завод существует более 80 лет и занимает стабильное положение на рынке фармацевтической промышленности. Производство и реализация медикаментов в ампулах, лейкопластырей. Продукция отправляется более 800 потребителям в 14 зарубежных стран. На заводе трудится более 350 человек. По итогам 2010 года предприятие стало одним из лидеров в экономике по темпам освоения инвестиций в модернизацию производства. В 2010году были реализованы проекты по реконструкции зданий производственных цехов, по экономии энергоресурсов, начат процесс модернизации производства, закуплено новое оборудование. С точки зрения кадровой политики, мы ставим перед собой задачу создания сплоченной, динамичной команды, которая сможет достичь высоких производственных показателей, реализовать свой потенциал как начинающим карьеру молодым специалистам, так и опытным специалистам и руководителям. Мы рады видеть в своей команде ответственных, добросовестных, принципиальных руководителей, специалистов и рабочих стремящихся к высоким показателям в работе и имеющих желание развиваться в химико-фармацевтической отрасли, которые смогут обеспечить высокое качество выпускаемой продукции. Наше предприятие стабильно работает в любых, даже самых непростых для страны и мира ситуациях, так как мы производим продукцию, которая необходима всегда. Мы гарантируем своим сотрудникам соблюдение всех аспектов трудового законодательства! Наши плюсы -Корпоративный транспорт -Предоставление специальной одежды -Оплата внешнего обучения -Обучение внутреннее

Новосибирск1

Менеджер по снабжению1