Работа в ООО ТД Волгаэлектросбыт

Отзывы сотрудников о компании ООО ТД Волгаэлектросбыт

Сайт: http://www.etm.ru Слоган: Энергия Твоего Мира! Компания работает на рынке электротехники более 20 лет. Днем рождения Компании ЭТМ считается 24 сентября 1991 года, местом рождения является город Санкт-Петербург, и ЭТМ Северо-Запад - пионер нашей Компании. Компания расширяется географически с 1994 года. В 1997 году офисы ЭТМ были уже в Центральном, Поволжском и Уральском регионах. Далее Компания открыла Сибирь и Юг. Наши региональные Центры – Санкт-Петербург, Москва, Самара, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Новосибирск. В 2004 году компания ЭТМ осуществила переход от единого центрального склада к системе распределительных складских комплексов в каждом значимом регионе Российской Федерации. На сегодняшний день Компания ЭТМ — это: Свыше 4 000 сотрудников Рабочие места в 61-м городе России 8 региональных логистических комплексов площадью 15-20 тыс. кв. м каждый 93 офиса продаж от Великого Новгорода до Красноярска, от Архангельска до Астрахани Самая большая Ценность и Успех Компании ЭТМ — это люди. ЭТМ — уникальная компания, где можно начать или продолжить свою карьеру, достигнуть профессиональных высот. Долгие годы Компания проводит кадровую политику «взращивания» своих руководителей. В настоящий момент в Компании все руководители - из числа тех, кто пришел в компанию либо менеджером продаж, либо работником склада, либо инженером информационных технологий.