Работа в IT_One

Отзывы сотрудников о компании IT_One

Senior database developer

В первую очередь в компании мне нравятся люди! Это самое главное.
Компетентное руководство, непринуждённая атмосфера среди коллег, а также сплочённость и поддержка.

На проектах обычно удаленная работа или гибрид. По желанию можно приходить в комфортабельный офис с переговорными комнатами и красивой кухней. Всю необходимую технику выдают. Также можно проходить обучение за счёт компании. Мы с коллегами посещали конференцию по базам данных и обучались английскому языку.
Присутствует насыщенная корпоративня жизнь: спортивные клубы, киновечера, музыкальные вечера, общение между коллегами из разных проектов, новогодний корпоратив 2024 прошёл шикарно - пригласили всех сотрудников.
При желании можно поменять проект внутри IT_One по программе Internal mobility. Например, если захотелось развиваться дальше.
Также компания предоставляет компенсацию спорта, страхование от COVID, страхование выезжающих за границу, страхование от онкологии и расширенный пакет ДМС со стоматологией. Можно докупить полисы ДМС для родственников со скидкой 50% от корпоративной цены. В том числе и для родителей 70+!
Было бы здорово добавить оплату питания/компенсацию детского сада для детей сотрудников/увеличение выплаты пособия по больничному листу до суммы зарплаты сотрудника.
Пишу, потому что знаю, что в некоторых компаниях такое практикуется.

Ведущий системный аналитик

Чуткое, поддерживающее руководство.
Выбор проектов.
Решение вопросов организации труда сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании IT_One

Рекомендуют ли сотрудники компанию IT_One для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию IT_One для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании IT_One оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании IT_One оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании IT_One оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Разработка программного обеспечения для крупных игроков российского бизнеса и государственных органов, создание собственных технологических решений и инноваций. Стратегический партнер по цифровизации сервисов. Наши локации: Москва, Санкт-Петербург, Омск Наши плюсы -Обучение внутреннее -Тимбилдинги -Программа наставничества -ДМС / Льготы по ДМС