Работа в Скарабей Плюс

Отзывы сотрудников о компании Скарабей Плюс

Группа компаний "Управлень" (Центр информационных технологий "Скарабей")- одна из ведущих Российских компаний в сфере автоматизации бизнес-процессов управления и учета на предприятиях различной отраслевой направленности.

Наша Миссия – удовлетворять потребности клиентов, возникающие в области оптимизации бизнеса, построения корпоративных информационных систем, организации сбора и анализа актуальной, своевременной и полной информации для принятия управленческих решений путем предоставления услуг по внедрению программного обеспечения делового назначения фирмы «1С».

Наша Цель – обеспечить индивидуальный подход к решению задач клиента, что реализуется путем следующих действий:

• определение и достижение результатов, необходимых клиенту в поставленные сроки;
  • предложение наиболее оптимальных вариантов решения задач, зависящих от целей оптимизации;
  • обеспечение гибкой ценовой политики и строгого графика внедрения;
  • предложение полного набора услуг по сопровождению внедренных решений.

Группа компаний "Управлень" - одна из лидеров среди компаний, осуществляющих внедрение программного продукта «1С: Управление производственным предприятием 8.0», что подтверждается достигнутыми результатами и положительными отзывами наших клиентов.

Сотрудники компании  - специалисты высочайшего уровня, профессионализм которых позволяет решить сложные и многогранные задачи по автоматизации предприятий.

Услуги по автоматизации управления охватывают все основные бизнес-процессы современного предприятия:

• продажи;
  • закупки;
  • планирование;
  • производство;
  • финансы;
  • бюджетирование;
  • международные стандарты финансовой отчетности (МСФО);
  • бухгалтерский и налоговый учет;
  • логистика и др.

В результате создаются условия для повышения эффективности работы предприятия, бизнес-процессы становятся прозрачными, а значит – управляемыми; предприятие переходит на новый уровень развития.

Высокий уровень автоматизации предприятия – мощный инструмент в борьбе с конкурентами, поскольку позволяет снизить финансовые и ресурсные издержки, повысить контроль деятельности предприятия, ускорить бизнес-процессы, улучшить качество производимой продукции, выполняемых работ и оказываемых услуг.

История компании начинается с 2000 года. Главными направлениями в работе компании с момента ее создания являются разработка и внедрение систем ERP класса, интеграция разрозненных систем в единую корпоративную информационную систему (КИС), консалтинговые услуги в сфере бизнеса и информационных технологий.

За время работы нашими клиентами стали более 300 предприятий различной отраслевой направленности. Это пищевая, химическая, фармацевтическая промышленность, приборостроение, общепит, строительство, легкая промышленность. Спектр клиентов компании широк: от небольших предприятий до распределенных холдинговых структур. Независимо от размера предприятия заказчика, специалисты нашей компании всегда находят оптимальное решение его проблем.

Информация о Скарабей Плюс

Сайт: http://scarplus.ru