Работа в КМИКМ, НП

Отзывы сотрудников о компании КМИКМ, НП

КЛИНИКА МОСКОВСКОГО ИНСТИТУТА КИБЕРНЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ

В 1997 году на базе Московского института кибернетической медицины была создана наша Клиника. Сегодня это передовой многопрофильный медицинский центр, где широко применяются уникальные инновационные технологии.

Благодаря современному оборудованию и прогрессивным технологиям возможности нашей диагностики позволяют не только установить взаимосвязь между различными патологическими процессами в организме, но и найти первопричину заболеваний. Не случайно к нам обращаются люди, бывшие во многих лечебных учреждениях, и которым так и не смогли установить правильный диагноз.

Наши специалисты придерживаются исключительно щадящих терапевтических методик, оберегая пациентов от избыточной лекарственной терапии и травмирующих операций. Огромное внимание мы уделяем восстановлению внутренних ресурсов организма с тем, чтобы человек мог в дальнейшем сам бороться с заболеваниями. Большую роль здесь играют нелекарственные методы лечения: лазеротерапия, криотерапия, магнитотерапия, электроимпульсная терапия и т.д.

За 10 лет работы мы заслужили доверие и любовь наших пациентов: уже не секрет, что у нас предпочитают лечиться многие артисты, политики, спортсмены, часто к нам обращаются иностранные граждане.

В Клинике собран уникальный коллектив специалистов высочайшего уровня, куда входят врачи и ученые, добившиеся в своей области успеха и заслужившие мировое признание. Многие профессионалы работают здесь со дня основания Клиники.

Счастливый взгляд
Планета здоровья