Работа в ПромЭкспо

Отзывы сотрудников о компании ПромЭкспо

ООО «ПромЭкспо» - это сервисная компания, занимающаяся организацией участия российских компаний и специалистов в международных профильных выставках, симпозиумах, конгрессах и иных мероприятиях в России и за рубежом, а также проектированием и строительством выставочных стендов.

Почему мы занимаемся выставочным бизнесом

Выставочный бизнес – динамично развивающаяся отрасль, за последние годы стала одной из самых перспективных.

Сегодня выставочная деятельность теснейшим образом связана с экономической и политической ситуацией в целом, являясь ее индикатором. В современных рыночных условиях участие в выставках как российских, так и зарубежных становится неотъемлемой частью маркетингового инструментария и формирования имиджа любой организации.

Компания «ПромЭкспо» работает на успех клиентов и готова, используя профессиональные знания своих сотрудников и навыки из области выставочного бизнеса, содействовать успешной карьере, деловому росту и позитивному имиджу Компаний-клиентов. Успех Клиентов – наше кредо.

Что нас отличает от остальных компаний схожего профиля деятельности

Наша главная задача – содействие российским предпринимателям, товаропроизводителям и экспортерам в продвижении промышленной продукции, товаров и услуг в России и за рубежом посредством создания условий для эффективной работы на выставках.

Мы пропагандируем стиль индивидуального подхода к клиенту с учетом его пожеланий и успешно осуществляем данный эксклюзивный подход на практике. Мы стараемся быть гибкими, адекватно и оперативно реагировать на изменения требований наших клиентов и рынка. В наших правилах патронаж Клиента с момента консультации до окончания работы выставки.

Наше главное достояние – интеллектуальный потенциал и профессионализм сотрудников. Все сотрудники заинтересованы в высоком уровне выполнения работы, поскольку профессиональный и карьерный рост каждого из них зависит от развития и успешной деятельности самой компании