Работа в ГК Страна Девелопмент

Отзывы сотрудников о компании ГК Страна Девелопмент

Екатеринбург,
Гибридный график работы с возможностью выбрать дни офиса , уровень заработной платы.
Отношение руководителей к подчинённым, бесконечное количество встреч, не представляющих пользы и результата, все процессы на "ручном приводе", нет автоматизации, формат взаимодействия строго по имени и отчеству, нет ДМС, нет выстроенной системы адаптации, нет карьерных возможностей, нереалистичные сроки выполнения задач, не описаны бизнес-процессы, сложные коммуникации между подразделениями, сложная оргструктура, нет обучения, постоянные переработки, нет поддержки в коллективе

Конструктор-проектировщик 2 категории

Ростов-на-Дону,
Свобода в выборе рабочего графика (можно выходить работать с 7 до 10 утра, главное чтоб в общем было 8 часов работы)
Хорошая зарплата, особенно для начинающих специалистов
Комфортный офис с хорошим оборудованием
Коммуникация между главным офисом и филиалами, я просил сделать электронную трудовую книжку, но эта просьба до отдела бухгалтерии и кадров не дошла

Бизнес-аналитик

Тюмень,
Позитивная, динамично развивающаяся компания. Нигде не встречала такой вовлеченности руководителей в бизнес процессы.
Коммуникации с некоторыми руководителями.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Страна Девелопмент

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Страна Девелопмент для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ГК Страна Девелопмент для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГК Страна Девелопмент оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГК Страна Девелопмент оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГК Страна Девелопмент оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

«Страна Девелопмент» — надежная, динамично развивающаяся девелоперская компания полного цикла, реализующая крупные проекты в сфере жилой и коммерческой недвижимости на территории России с 2008 года. С нами уже Екатеринбург, Москва, Тюмень и Санкт-Петербург! Миссия компании Мы строим дома, в которых хочется жить и торговые центры в которые хочется возвращаться. Мы делаем это качественно и быстро. С любовью к своему делу и высокой ответственностью за результат. Высокое качество Строим как для себя. Поэтому тщательно выбираем технические решения и строительные материалы, ориентируясь на долговечность и эффективность. Скорость Одна из наших ключевых компетенций. За счет особой организационной структуры быстро принимаем решения. Быстро строим, соблюдая высокие стандарты качества. Функциональность Мы создаем помещения удобные для жизни и работы. Каждый квадратный метр полезен и выполняет заложенные в него функции.