Работа в ПАО БАЛТИНВЕСТБАНК
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ПАО БАЛТИНВЕСТБАНК

неудовлетворительно

Ведущий специалист отдела кредитования корпоративного бизнеса

Екатеринбург,
1,8
Не припомню. Есть хорошая парковка, но у меня не было автомобиля, поэтому не могу сказать, что для меня это положительный момент)
Коммуникация между сотрудниками, уровень зарплаты, поменять руководителей некоторых отделов на более компетентных

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПАО БАЛТИНВЕСТБАНК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПАО БАЛТИНВЕСТБАНК для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ПАО БАЛТИНВЕСТБАНК для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПАО БАЛТИНВЕСТБАНК оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПАО БАЛТИНВЕСТБАНК оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПАО БАЛТИНВЕСТБАНК оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ПАО «БАЛТИНВЕСТБАНК» создан в декабре 1994 года под именем ОАО КБ «БАЛТОНЭКСИМ БАНК». В 1996 году банк стал членом S.W.I.F.T., в 1997 году получил статус дилера в Российской Торговой Системе. В 1998 году БАЛТИНВЕСТБАНК открыл первый филиал в г. Выборг (Ленинградская область), в 1999 – второй филиал в Архангельске. В 2003 году БАЛТОНЭКСИМ БАНК был переименован в ОАО «БАЛТИНВЕСТБАНК», открыл первый дополнительный офис в Санкт-Петербурге, что стало началом развития ритейлового направления деятельности. В 2004 году на базе ОАО КБ «ПРОМАВТОБАНК» был создан новый филиал банка в Самаре. В 2007 году появился первый операционный офис в Тольятти. В 2008 году – филиал в Краснодаре, в 2010 году – филиал в Екатеринбурге. В 1 квартале 2015 г. банк сменил наименование на ПАО «БАЛТИНВЕСТБАНК». Сегодня сеть БАЛТИНВЕСТБАНКа состоит из 5 филиалов и 28 офисов, расположенных в пяти федеральных округах. В Санкт-Петербурге работает Центральный офис, 14 дополнительных офисов, а также операционный офис в Выборге (Ленинградская область). В Архангельске расположен центральный офис филиала и один дополнительный офис; в городах Северодвинск, Котлас, Вельск, Коряжма и Онега расположены дополнительные офисы Архангельского филиала и 3 операционных офиса филиала в Мурманске, Череповце и Вологде. В Самаре расположен центральный офис филиала и операционные офисы филиала в городах Саратов и Набережные Челны. В Москве расположен филиал Банка и операционные офисы филиала в Воронеже и Смоленске. Также офисы филиалов Банка расположены в Екатеринбурге и Краснодаре.

Екатеринбург1