Работа в ООО НПО Север

Отзывы сотрудников о компании ООО НПО Север

Инженер ПТО

Адекватность руководства, оплата билетов на заезд и выезд. Оплата командировочных, заработная плата без задержек вовремя.
Условия проживания, питания, но это порой не возможно так как данное предоставляет Заказчик у которого ведутся работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО НПО Север

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО НПО Север для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО НПО Север для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО НПО Север оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО НПО Север оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО НПО Север оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

НПО «Север» работает в сфере проектирования, производства и строительства систем термостабилизации грунтов и оснований фундаментов в районах распространения вечной мерзлоты. Наши специалисты имеют опыт работы на крупнейших нефтяных и газовых месторождениях России: Заполярное НГКМ, Ванкорское НГКМ, Харасавейское НГКМ, Бованенковское НГКМ, Варандейский нефтеотгрузочный терминал, Юбилейное ГМ и др., а также устраняли осадки насыпей на 267 км и 489 км Ноябрьской и Коротчаевской дистанциий пути Свердловской ж.д. Мы применяем передовые технологии, выполняя строительство в вечной мерзлоте, в том числе собственные разработки, что позволяет нашей компании максимально эффективно использовать ресурсы и реализовывать пожелания Заказчика.

Инженер ПТО1