Работа в Электромаркет

Отзывы сотрудников о компании Электромаркет

Компания осуществляет свою деятельность на рынке города Твери и Тверской области с 2008 года. Быстрым стартом компании послужило правильно выбранное направление развития. 1 июля 2013 года открыт оптово-розничный зал в городе Твери. В 2014 году был открыт филиал в городе Ярославль, розничные магазины в городах Бежецк, Вышний Волочек, Торжок, Кострома. На сегодняшний день штат компании составляет более 100 человек, действуют 10 розничных магазинов, в десятки раз увеличились складские и торговые площади. В организации налажена четкая структура и коммуникации. 21 ноября 2017 года был открыт единственный в городе Тверь гипермаркет электротехники, площадью более 500 кв. м. ЭлектроМаркет является официальным представителем и дистрибьютором TDM ELEKTRIC, WOLTA, WAGO, greeneil, ИНКОТЕКС, ШТОК, Leek, Энергомера, Бетар, Tekfor, Турбулентность Дон, Промрукав, DURAY, Энергия и т.д. Мы осуществляем комплексные поставки оборудования для электроснабжения объектов любой сложности. Нашим партнерам мы готовы предложить индивидуальный подход и гибкие условия сотрудничества. Ключевыми преимуществами работы в компании можно считать возможность обучаться, а значит расти, так как в компании организована система обучения, как на базе офиса, так и онлайн по методу тестирования. Стать личностью в сфере продаж ведь главное это приобретение опыта! В нашей команде работают только позитивные люди, нацеленные на достижение цели, увеличение личных результатов и результатов компании!