Работа в АО РУМО

Отзывы сотрудников о компании АО РУМО

Специалист по окраске

Нижний Новгород,
Зарплата вовремя. Индексации. Премии.
Современное оборудование
Бытовые условия, душ и комната приёма пищи. А так всё хорошо

Инженер-конструктор 3 категории

Нижний Новгород,
Близость к дому, возможность обсудить график с руководителем, хороший карьерный рост. Неплохие зп, соответствуют рынку + полный соцпакет + ДМС. Возможность переносить отпуск, брать его в любое время года, брать неоплачиваемые отпуска, в случае необходимости (в рамках разумного, конечно), без осуждения со стороны руководства.
Не всегда вовремя выплачивается зп. Из возможных улучшений: ремонт комнаты приема пищи, душевых и раздевалок для рабочих; отопление в цеху по необходимости (не только зимой).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АО РУМО

Рекомендуют ли сотрудники компанию АО РУМО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АО РУМО для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АО РУМО оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АО РУМО оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АО РУМО оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Акционерное общество "РУМО" - одно из крупнейших российских предприятий тяжелого машиностроения с богатой историей, берущей свое начало в 1874 году. Предыдущие названия АО «РУМО» - АО "Фельзер и К°" и «Двигатель Революции». АО «РУМО» является одним из основных производителей в России среднеоборотных дизельных и газопоршневых двигателей для судовой и энергетической отраслей промышленности. АО «РУМО» является единственным российским производителем газомотокомпрессоров и поршневых компрессоров мощностью более 1 МВт для предприятий нефтегазовой промышленности. С продукции АО "РУМО" зародилась газотранспортная отрасль России.

Нижний Новгород2

Инженер-конструктор1