Работа в ПАО Томскпромстройбанк

Отзывы сотрудников о компании ПАО Томскпромстройбанк

Старший экономист управления активных операций

Томск,
Расположение офиса в городе, уютный офис на Фрунзе, 90, дружный коллектив, отсутствие принудительных обзвонов клиентам, график работы.
Уровень оплаты труда

Программист

Томск,
Очень хороший и теплый коллектив, хорошее рабочее место, отличные руководители
Зарплату побольше и карьерный рост

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПАО Томскпромстройбанк

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПАО Томскпромстройбанк для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПАО Томскпромстройбанк для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПАО Томскпромстройбанк оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПАО Томскпромстройбанк оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПАО Томскпромстройбанк оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Полное название банка: Публичное акционерное общество «Томский акционерный инвестиционно-коммерческий промышленно-строительный банк». ПАО «Томскпромстройбанк» - региональный универсальный банк. Является крупнейшим самостоятельным коммерческим банком Томской области. Выполняет все функции, присущие крупному универсальному банку: аккумулирует временно свободные средства предприятий, организаций и населения, обеспечивает их потребности в кредитах, организует денежные расчеты между предприятиями. По состоянию на 01.01.2015 г. банк обслуживал 47 311 счетов клиентов с годовым оборотом 122 млрд. 092 млн. руб.

Томск2

Программист1