Работа в Московская Зеркальная Фабрика

Отзывы сотрудников о компании Московская Зеркальная Фабрика

Руководитель отдела развития

Профессионализм, адекватность, прекрасное отношение к сотрудникам
Коммерческий директор оставляет след в памяти, только лучшие воспоминания!!
Убрать курилки, чувствуется запах в помещении, в рядом находящихся помещениях

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Московская Зеркальная Фабрика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Московская Зеркальная Фабрика для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Московская Зеркальная Фабрика для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Московская Зеркальная Фабрика оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Московская Зеркальная Фабрика оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Московская Зеркальная Фабрика оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Московская зеркальная фабрика была основана в 1960 г. В настоящий момент мы являемся лидерами Московского и российского рынка в своей отрасли: изготовлении и обработке изделий из стекла и производстве высококачественных зеркал. В числе наших клиентов Дом Правительства РФ , Большой театр, Сбербанк, ВТБ24, все три аэропорта Москвы, множество торговых центров, отелей. Компания уже установила свои зеркала на 46 станциях метро, а так же в более, чем 2 миллиона лифтов жилых домов Москвы. Компания владеет собственным зданием с 3 этажным выставочным залом на Нагорной 17, а также собственной фабрикой на Юге Москвы, до конца этого года мы достраиваем свой завод в МО. Коллектив Московской зеркальной фабрики насчитывает более 500 сотрудников – это сильная и сплоченная команда профессиональных менеджеров, дизайнеров, специалистов производства, водителей и монтажников, имеющих многолетний успешный опыт работы. Мы объективно оцениваем наши сильные и слабые стороны, никогда не стоим на месте - развиваемся, анализируем и исправляем собственные ошибки, внедряем инновации в нашей работе с целью постоянного подтверждения высокого профессионализма нашей команды.

Руководитель отдела развития1