Работа в Управляющая компания

Отзывы сотрудников о компании Управляющая компания

Оказание жилищных и коммунальных услуг населению.Управляющая Компания ООО «Привилегия», является специализированной организацией, созданной для оказания услуг по управлению жилыми многоквартирными домами.Управляющая Компания ООО «Привилегия», является специализированной организацией, созданной для оказания услуг по управлению жилыми многоквартирными домами. Управляющая Компания ООО «Привилегия», является специализированной организацией, созданной для оказания услуг по управлению жилыми многоквартирными домами, которые построены и сданы в эксплуатацию застройщиком ООО АПРИ «ФлайПлэнинг». Первоочередной задачей Управляющей Компании является решение вопросов жильцов и создание комфортных условий для их проживания. Своевременное реагирование и грамотное устранение причин возникающих ситуациаций, вот для чего нами подобрана команда профессионалов. Каждый из них - специалист в своем деле. Мы всегда на стороне жильцов, все наши решения принимаются в соответствии с Законами РФ и нормативными документами. Для отличной работы у нас есть всё: Опыт и знания у работников