Работа в Дезинфектор

Отзывы сотрудников о компании Дезинфектор

<p><em><strong>ООО "ДЕЗИНФЕКТОР"</strong></em> - это специализированная компания дезинфекционного профиля, зарегистрированная и работающая в г. Красноярске и его окрестностях. </p> <p>Мы находимся по адресу:<em> г. Красноярск, ул. Калинина, 169, оф. 1-8.</em></p> <p>Код и наименование основного вида деятельности - <strong>81.29.1</strong> Дезинфекция, дезинсекция, дератизация зданий, промышленного оборудования.</p> <p>В штате нашей компании состоят молодые целеустремленные ребята, прошедшие обучение и хорошо знающие свое дело, готовые качественно и в удобное для клиента время выполнить поставленные задачи по санитарной обработке помещений и открытых территорий от насекомых и грызунов, а также провести комплекс работ по дезинфекции, включая COVID-19.</p> <p>В своей деятельности мы применяем только проверенные, современные сертифицированные препараты III, IV класса опасности, разрешенные для работы на различных объектах.</p> <p>Для качественной обработки используется профессиональное оборудование, такое как электрические генераторы холодного тумана, ранцевые моторные опрыскиватели, а так же генераторы горячего тумана, обеспечивающие мелкодисперстный распыл препаратов с фракцией от 0 до 20мкм!</p> <p>Почему нужно обращаться именно к нам? - потому, что мы дорожим своей репутацией и оказываем услуги с упором на качество в первую очередь, чтобы клиент остался довольным результатом нашей работы. Не давая пустых обещаний по гарантии на выполненные работы, которые, как правило, так и остаются обещаниями, мы изначально стараемся обеспечить 100% результат, индивидуально разбираясь в особенностях каждого отдельно взятого объекта.</p>