Работа в Малиновская Елена Александровна

Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
Управление продуктами и проектами
Финансы и бухгалтерский учет
HR, персонал, обучение и развитие

Доброжелательная и поддерживающая атмосфера. Каждый имеет возможность максимально проявить свой профессионализм, реализовать идеи и вырасти. Четко соблюдаются обещания по доходу. Есть соревнования, игры и крутые награды лучшим. Компания растет, растет и команда. Нагрузка адекватная, без переработок. Это то место, где каждый день чувствуешь гордость и радость за результаты, которые команда дает людям.
Всё отлично. Продолжать в том же духе. Рада, что приняла решение здесь работать.

Руководитель отдела трафика

Работаю Руководителем отдела трафика, пришла таргетологом и выросла вместе с компанией.
Сейчас руковожу командой таргетологов с разных каналов трафика.

В компании работаю с Января 2022 года. Внедрили холодный трафик и увеличили прибыль компании вместе с командой и руководством.
Выплаты ЗП в компании всегда вовремя. Руководство открыто к предложениям по мотивации оплаты труда и в целом к предложениям по улучшению качества нашей команды. Очень приятно работать, нет ощущения что "начальства" стоящего над душой, поэтому очень хочется помогать компании расти и развиваться от души.
У меня было достаточное количество клиентов и от души могу сказать что компания NAN - мой любимый.
Если есть что улучшать, значит компании есть куда расти. Поэтому руководство открыто ко всем предложениям.

Элиста,
Нравится, что можно внедрять свои эксперименты и тестировать гипотезы, которые воспринимают с радостью. Теплое отношение в команде и с руководством. А также выплаты каждую неделю, что очень удобно.
Все отлично, также внутри команда HR работает над улучшением всех аспектов.

Кемерово,
Я работаю в компании с октября 2023 года Менеджером по продажам . Оплата труда очень достойная , еженедельная , без задержек . Все четко рассчитывается согласно выполненному плану . Очень душевный , позитивный , добрый коллектив - от начальства до менеджеров . Постоянное личное развитие. График работы очень удобный , есть возможность совмещать личные дела с работой - без ущерба продажам .
Меня все устраивает, для удалённой работы это лучшая компания с которой я знакома

Энгельс,
Работаю в компании меньше года менеджером отдела продаж.Всё очень нравится .Хочется отметить удобный формат работы из дома, лояльное и заботливое руководство, своевременную оплату труда,возможность карьерного роста. Очень понятная постановка задач, удобная срм система для работы . И ,что очень важно, качественное обучение в начале пути .
Ничего , всё отлично,но нет предела совершенству 🙌

Работа в проекте очень нравится:
Порядочные руководители компании
Дружный коллектив: при выполнении задач коллеги готовы всегда вовлечены и помогают в её реализации,
всегда есть взаимовыручка, солидарность и комфортные созвоны. Сотрудники проходят тестирования, по результатам которых получают обратную связь, какие у них слабые и сильные стороны.
Удобный график работы
Приятная атмосфера
Хорошо выстроенная мотивация для сотрудников: каждый сотрудник может взять на себя задачи, по которым, как он считает может принести большую пользу компании и соответственно поднять свой чек.
Хорошо встроенная система отделов
Адекватные начальники
Своевременная выплата зарплаты
Премиальные вознаграждения
Дополнительно мотивационные выплаты по КПИ
Особых нареканий нет, все решаемо на проекте. За почти 2 года не было проблем с компанией

HR менеджер

Я - менеджер по подбору и адаптации персонала. Работаю в Компании чуть меньше года, но уже могу подметить массу приятного. Самое главное-это моя непередаваемая любовь к каждому сотруднику (а подобрала я уже достаточно). И здесь каждый относится друг к другу с теплотой и заботой, ведь это одна из наших ценностей! Хочется также отметить руководство, которое иногда ставит как будто невероятные цели, но потом, когда всей командой подходишь к процессам их достижения - всё получается! Прекрасная мотивация, никаких задержек зарплаты, ну просто сказка ! Если хочешь оказаться в крутом месте и расти вместе с нами, то жду тебя на собеседовании!
Я желаю нам совершенствоваться каждый день.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Малиновская Елена Александровна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Малиновская Елена Александровна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Малиновская Елена Александровна для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Малиновская Елена Александровна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Малиновская Елена Александровна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Малиновская Елена Александровна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Национальная Академия Нутрициологии действует с 2018 года.

Эксперт Академии Татьяна Забалуева является членом американской Ассоциации диетологов и нутрициологов (ASN) и автором уникальной технологии коррекции и удержания веса.

Татьяна Забалуева долгое время безуспешно боролась с лишним весом и атопическим дерматитом. Пришлось разобраться в принципах работы организма, питания и образа жизни. Только самостоятельно разработанная программа дала результат без использования дорогих продуктов, подсчета калорий, диет и тренировок.

В 2018 г. была создана компания Tanya Change, чтобы помочь множеству людей улучшить здоровье, внешний вид и самочувствие. В 2024 году компания вышла на новый уровень - теперь это Национальная Академия Нутрициологии, которая ежегодно выпускает более 1000 профессионалов в сфере здорового питания и образа жизни.

Программы Академии прошли уже более 30 000 человек из 49 стран! Они стали стройными, красивыми и здоровыми.

Наша цель - сделать людей здоровыми, счастливыми, с высоким уровнем качества жизни!

Авторская программа коррекции веса получила в 2018 году научную награду на международной конференции в Европе “Инновации третьего тысячелетия”. Татьяна Забалуева получила статус экстраординарной личности в США.

Программы Академии базируются на строгом научном подходе и международных исследованиях лучших научных и учебных заведений мира. Актуальность программ и процесс обучения поддерживают опытные практикующие нутрициологи. Более 90% студентов завершают обучение по графику и получают международные дипломы MBA, которые признаются в 99% стран.

Для реализации наших целей важно, чтобы каждый сотрудник компании независимо от должности работал добросовестно и с максимальной отдачей на своем рабочем месте.

Наши ценности:

Профессионализм – это высокий уровень мастерства человека, позволяющий ему добиться успеха в выбранном деле.

Продуктивность – это способность человека получать тот продукт, которого требует его работа.

Этика – это набор разумных личных принципов человека, направленных на то, чтобы приносить пользу большинству: себе, своей семье, коллективу и компании, в которой он работает.

Преданность компании – это готовность сотрудника выкладываться и работать как можно лучше для блага компании даже в самые трудные для нее времена.

Командность - это способность эффективно работать в команде.

Доброжелательность - готовность открыто, корректно и уважительно взаимодействовать с другими людьми.