Работа в FastPack

Отзывы сотрудников о компании FastPack

FastPack (ФастПэк) - молодая, динамично развивающаяся компания, лидер рынка, ведущая свою деятельность на рынке упаковки с 2010 года.  Основная деятельность FastPack ориентирована на поиск, разработку и внедрение новых технологий в промышленной упаковке. На данном этапе развития FastPack является крупнейшим производителем промышленной термоусадочной пленки в России и первой компанией, начавшей массовое внедрение технологии по упаковке на промышленных предприятиях и строительных организациях. Наши клиенты - это подрядчики крупных компании во всех регионах России, а также за пределами страны, таких как: Газпром, Роснефть, Лукойл и многие другие. Мы упаковываем крупногабаритные и негабаритные грузы, промышленное оборудование, блочно-модульные конструкции, спецтехнику и водный транспорт. Наш сайт: https://fastpack.me/ Мы на YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCx1fLQw4XBRrdI-4231z3cg Наши плюсы -Корпоративный транспорт -Компенсация сотовой связи -Обучение внутреннее Начало карьеры Мы проводим обучение для кандидатов без опыта работы и обеспечиваем поддержку новых коллег: познакомим с рынком, с которым предстоит работать и как проводить переговоры с клиентами.