Работа в Эффективные Строительные Технологии

Отзывы сотрудников о компании Эффективные Строительные Технологии

Деятельность компании «Эффективные Строительные Технологии» началась с 1997 года в сфере элитной жилой недвижимости Москвы и Подмосковья.
К 2002 году, когда область коммерческой и торговой недвижимости уже бурно развивалась, компания «Эффективные Строительные Технологии» также активно стала развиваться и вышла на новый уровень. Теперь спектр предлагаемых услуг гораздо шире, и уровень обслуживания клиентов - соответственно выше.

К настоящему моменту «ЭСТ» предлагает комплекс архитектурно-строительных и отделочных работ в офисных и торговых площадях в современных бизнес - и торгово-развлекательных центрах, сохраняя тщательность в работе и индивидуальный подход, присущий жилой VIP недвижимости. Основная область деятельности группы компаний "Эффективные строительные Техологии"– сотрудничество с сетевыми операторами Москвы и Санкт-Петербурга (архитектурно-строительные и отделочные работы, клининговое обслуживание объектов). С 2004 года в связи с расширением рынка торговых площадей для наших постоянных партнеров мы разрабатываем проекты и в других регионах.
Тинькофф

Информация о Эффективные Строительные Технологии