Работа в Сапфир Телеком

Отзывы сотрудников о компании Сапфир Телеком

ООО "Сапфир Телеком" является динамично развивающейся компанией, которая быстро и последовательно расширяет спектр инновационных услуг связи в соответствии с растущими потребностями рынка. Являясь частью группы компаний "САПФИР", наша компания работает в тесном сотрудничестве с остальными компаниями группы. Благодаря такому сотрудничеству мы способны предоставлять клиенту наиболее полный комплект услуг, начиная с организации цифровых линий, поставки оборудования, инсталляции его у заказчика, и заканчивая предоставлением самого широкого спектра услуг связи и передачи данных. Наши технические и профессиональные возможности позволяют удовлетворить самый взыскательный спрос на телекоммуникационные услуги операторов связи и корпоративных клиентов.

Обладая богатым опытом и благодаря высококвалифицированным специалистам и современному оборудованию, Сапфир Телеком успешно решает такие задачи, как:

• исследование и определение оптимального транспортного пути и предоставление цифрового оптоволоконного канала связи;
  • установка на объекте комплекта оконечного оборудования и дальнейшее его обслуживание;
  • предоставление прямых московских телефонных номеров и обеспечение выхода на телефонную сеть общего пользования г. Москвы;
  • предоставление доступа в сеть Интернет по выделенному каналу с учетом специфики трафика клиента.

Передовые технологии ведущих мировых производителей в сочетании с уникальным опытом работы с ведущими специалистами лидирующих компаний, сплав практических наработок и передовых технологий, знание специфики отечественного рынка позволяют предложить безупречный сервис и наилучшее сочетание цены и качества с учетом потребностей рынка для реализации любых проектов.
<!-- End: текст с картинкой справа с примером ссылки и выделенных слов --><!-- Begin: заголовок внутреннего блока -->

Информация о Сапфир Телеком

Сайт: Перейти