Работа в Модус Вивендис

Отзывы сотрудников о компании Модус Вивендис

Модельное агентство Modus VivendiS было основано в 1992 году и к сегодняшнему дню стало одним из ведущих как в российском, так и в западном мире моды.

Сейчас Modus VivendiS - это новый конгломерат компаний, которые специализируются на предоставлении работ профессионалам по трем направлениям - модельный бизнес, звезды театра и кино, спортивные знаменитости.

Залог успеха

Modus Vivendis - это профессиональный коллектив, который занимается поиском новых лиц по всему миру. Мы находим звезд повсюду - в Украине, Белоруссии, Латвии. Некоторые наши девушки родом из Венесуэлы, Кубы, Бразилии. Наши девочки успешно делают карьеру в модельном бизнесе, как в России, так и на западе. Звезды Modus Vivendisa работают в Милане, Париже, Гамбурге, Мадриде, Париже и Нью-Йорке.

На счету наших моделей крупнейшие кампании знаменитых западных брэндов - Trussardi (Мария Зуева), ISL perfume (Анна Эйрих), Louis Vuitton (Лидия Корнеева); показы JFFMax Mara; съемки в известных глянцевых журналах- Vogue, Elle, Cosmopolitan.

Modus Vivendis является официальным партнером знаменитого Нью-йоркского агентства Ford Models и организатором ежегодного конкурса Super Model of the World.

Агентство принимает участие в крупнейших событиях в мире российской моды - RFW, MFW. Наши модели работают на шоу мэтров российского дизайна - Славы Зайцева, Валентина Юдашкина, Игоря Чапурина и др.

За годы успешной работы наши сотрудники разработали уникальные системы подготовки молодых звезд, специальные программы для поддержания идеальной "модельной" формы. В распоряжении начинающих моделей спортзалы, солярий, центр аэробики и хореографический класс.

Помимо этого Modus VivendiS обладает всем необходимым для подготовки серьёзных крупномасштабных мероприятий. В распоряжении агентства суперсовременная сцена, звуковое и световое оборудование, оснащённое по последнему слову техники.

Модельный бизнес - это громкие имена и высокие гонорары, вспышки фотокамер и блеск дорогих глянцевых журналов. Но в то же время, это нелёгкий труд, умение и опыт. И именно благодаря этим качествам своих сотрудников агентство III-его тысячелетие Modus VivendiS стало одним из самых уважаемых среди профессионалов индустрии моды и красоты.