Работа в ЦентрДевелопмент

Отзывы сотрудников о компании ЦентрДевелопмент

Компания ЗАО «Центр-Девелопмент», является относительно молодой компанией. За короткий срок своего существования мы успели многое. Имея квалифицированный персонал, наша компания с успехом работает на рынке эксплуатации и управления недвижимым имуществом. Основываясь на накопленном опыте наших партнеров – группы компаний СУ-53 МВКС, коллег и конкурентов, мы готовы обеспечить наибольшую доходность и беспроблемность, Ваших недвижимых активов.

Цель Компании

Целью деятельности нашей компании является, получение максимально возможного дохода от коммерческого использования объекта недвижимости. Комплексный подход к работе, позволяет обеспечить 24-часовое обслуживание объекта на самом высоком уровне.

Задачи Компании

Мы готовы решать следующие задачи управления недвижимостью:

• увеличение портфеля доходности объекта;

• увеличение стоимости объекта;

• подготовки объекта к перепродаже с выгодой;

• проведение работ, связанных с созданием на земельном участке новой собственности;

• управление недвижимостью с целью защиты капитала от инфляции;

• придание объекту управления свойств, позволяющих ему приобрести конкурентное преимущество на рынке недвижимости;

• качественное доверительное (оперативное) управление объектом.

От чего избавляет управляющая компания:

• От необходимости организовывать работы по содержанию здания. Эти Работы требуют значительных временных и организационных затрат. Наша Задача, как управляющей компании, обеспечение стабильного уровня обслуживания здания. При этом требования к квалификации и личным качествам персонала, обслуживающего здание, высоки.

• От траты времени на ведение финансовой документации. Вопросы текущих расходов не сложные, но их много. Даже на простое визирование бумаг уходит немало времени.

• От отвлечения на многочисленные встречи с арендаторами. При возникновении проблемной ситуации арендаторы обращаются к управляющему объекта. Даже если у арендатора нет проблем, Мы поддерживаем добрые отношения, демонстрируя внимание и заботу и сохраняя его доверительное отношение к управляющему.

• От потери денег из-за неожиданно уехавших арендаторов. Мы обеспечиваем стабильность финансовых потоков. Мы приверженцы среднесрочных и долгосрочных договоров, что позволяет понять доходность бизнеса.

• От риска из-за неправильно оформленных документов. Мы тщательно отрабатываем всю юридическую сторону жизни объекта недвижимости: правильное оформление прав собственности, всех разрешений, перепланировок, ведем работу с госорганами, и естественными монополиями.

• На объекты недвижимости, переданные в управление, не может быть обращено взыскание по долгам собственника. Поэтому, даже находясь в состоянии длительной судебной тяжбы по предъявленным требованиям о взыскании задолженностей и штрафных санкций, собственники могут получать доход от объектов недвижимости.

• От отвлечения своих финансовых ресурсов на развитие объекта. Мы способны привлечь сторонние ресурсы или подключить недвижимость компании к получению дополнительных кредитных ресурсов.