Работа в Автомобильный Холдинг Экскурс

Отзывы сотрудников о компании Автомобильный Холдинг Экскурс

удовлетворительно

Администратор

Пермь,
Коллектив очень хороший и отзывчивый, недалеко от дома место работы
Бизнес процессы, отношение между смежными отделами, руководство, задержка зп

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автомобильный Холдинг Экскурс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автомобильный Холдинг Экскурс для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Автомобильный Холдинг Экскурс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Автомобильный Холдинг Экскурс оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Автомобильный Холдинг Экскурс оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Автомобильный Холдинг Экскурс оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

<p>Автомобильный холдинг «Экскурс» − официальный дилер автомобилей Volkswagen, SKODA, CHEVROLET, FAW, OMODA и CHERY в Перми и Пермском крае. Наша компания предлагает весь модельный ряд, представленный в Роcсии, и оказывает широкий спектр услуг: — качественное сервисное обслуживание с современными технологиями в диагностике и ремонте автомобилей — поставка и продажа запчастей и расходных материалов — кузовной ремонт — программа trade-in — лизинг, кредитование и страхование</p> <p>На автомобильном рынке мы с 1998 года, а в 2006 году построен первый дилерский центр «Экскурс-Автомобили». На сегодняшний день автомобильный холдинг «Экскурс» включает в себя более 18 подразделений.</p> <p>Мы – команда профессионалов и мы заботимся о том, чтобы вы становились счастливее.</p> <p>Важное о нас:</p> <p>- Мы 25 лет в автомобильном бизнесе и мы гарантируем работу в стабильной компании</p> <p>- В нашей компании открытые отношения между сотрудниками и руководством: вопросы, пожелания, предложения – руководители всегда готовы выслушать и обсудить.</p> <p>- У нас НЕТ текучки кадров: средний стаж работы в компании составляет более 3-х лет, и на сегодняшний день более половины работают в Экскурс дольше 4-х лет.</p> <p>- Мы обучаем наших сотрудников, предоставляем возможности для карьерного роста и личного развития. Большая часть нынешнего руководящего состава выросли именно в Экскурс.</p>   <p>Наши ценности:</p> <p>- Внимание и забота</p> <p>- Искренность</p> <p>- Ответственность</p> <p>- Команда</p>   <p>Присоединяйся к Экскурс!</p>

Пермь1

Администратор1