Работа в ДПО Московская Медицинская Академия Имени С.П. Боткина
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Отзывы сотрудников о компании ДПО Московская Медицинская Академия Имени С.П. Боткина

август 2024
Что нравится
Очень довольна работой в данной компании. Есть перспективы роста и развития. Обучают с нуля и дают возможность проявить себя. Комфортабельный офис рядом с метро. Много интересных и полезных бонусов от организации.
Что можно улучшить
Можно было бы попробовать внедрить гибридный график работы. В остальном, нареканий нет.

Что нравится
Отличная компания! Не пожалел, что устроился именно сюда. Очень хорошие рабочие условия. Коллектив дружелюбный, начальство ценит сотрудников, с зарплатой задержек нет. Рекомендую!
Что можно улучшить
Есть уголок с плойкой, но не всегда хватает времени, хотелось бы чемпионат сделать, среди сотрудников)

Что нравится
Уютный отзыв, много клиентов, мне нравится, что нет потолка по зп. Классная корпоративная жизнь!
Что можно улучшить
Не хватает парковок, а так всё очень хорошо!

Менеджер по работе с клиентами

Что нравится
Работала там неделю.. График очень строгий. Перерывы по расписанию 10.20-20.30, 12.00-12.45, 15.00-15.10, 17-00 -17. 10. В офисе есть кухня с кофемашиной, чаем. Также фрукты привозят пакетами. Ребята все классные и адекватные. Но у меня рядом сидел начальник ( он же соучредитель компании) , который поймал меня на кухне, и сказал что кофе и всё остальное мы делаем в перерывы. Я к такому жёсткому графику не превыкла . Поэтому ушла. Если вы привыкли к такой дисциплине, то идите. Если привыкли, то наверное вам будет ок. Обучение было всего 3 дня по 1.5 часа
В начале работы дают базу людей, которым ничего не нужно. Потому что курсы эстет. косметологии за 30 тр теории +15 тыс практики - реально дорого. До лидов не дошло. Вот такой опыт. Жалко что пришлось уйти.
Что можно улучшить
Перерывы более мягкие по времени. Побольше обучения. Обещали неделю обучать а по факту звони с первого дня, и чем больше тем лучше.

Юрист

Что нравится
Рабочий график строгий, многим людям дает возможность понять что такое дисциплина. Работа трудоемкая, важна внимательность и желание; прекрасный старт для начала карьеры в области юриспруденции. Наставничество очень чуткое, мягко удалось влиться в активную деятельность.
Что можно улучшить
Мест для отдыха хотелось бы побольше, ну и спустя время дмс))

Изучите отзывы по отделам

Все 4 Все 4
HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса
Юридический отдел и налогообложение
Клиентский сервис и поддержка

Что нравится
Компания предоставляет возможность реализоваться как специалист, очень добрый и отзывчивый коллектив))
От не далеко от метро, комфортный светлый офис с пуфиками!
Что можно улучшить
Сделать больше мест для отдыха

Июль 2023
Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв и предложение по разнообразию мест для отдыха, возьмем на заметку при следующем расширении ;)

Приятного дня!
С уважением, HR-команда ММА им. Боткина

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДПО Московская Медицинская Академия Имени С.П. Боткина

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДПО Московская Медицинская Академия Имени С.П. Боткина для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию ДПО Московская Медицинская Академия Имени С.П. Боткина для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ДПО Московская Медицинская Академия Имени С.П. Боткина оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ДПО Московская Медицинская Академия Имени С.П. Боткина оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ДПО Московская Медицинская Академия Имени С.П. Боткина оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Московская Медицинская Академия Имени С.П. Боткина занимает лидирующие позиции в сфере дополнительного профессионального образования в области медицины и здравоохранения. Мы предоставляем разнообразные курсы повышения квалификации для врачей, медицинских сестер, фармацевтов и других специалистов.

Кроме того, сотрудничаем с известными и ведущими ВУЗами, включая МГУ, МГТУ имени Баумана, МГИМО. Кроме того, университет предоставляет свои услуги для таких компаний, как ведущие холдинги в отрасли энергетики, транспорта и финансов: Роснефть, Газпром, Транснефть, Алроса, Аэрофлот, Альфа-группа.

Присоединяйтесь к нашей команде!

Информация о ДПО Московская Медицинская Академия Имени С.П. Боткина

Количество сотрудников: меньше 100