Работа в Максим

Отзывы сотрудников о компании Максим

Повар

Тюмень,
С самого начала составили индивидуальный график работы, управляющий отзывчивый, шеф-повар- хороший наставник
Очень мало рабочего пространства, с такими объёмами работы, сильно не хватает места

Официант

май 2023
В компании реально существует карьерный рост. Изначально пришел на должность официанта, а сейчас стажируюсь на менеджера.
На мой взгляд, все и так хорошо. Открывать больше крутых и интересных проектов.

Повар

сентябрь 2022
Стабильный график, хороший коллектив, зп в срок, достойный уровень, выше среднего по Тюмени, возможности повышения квалификации, обучения, тренинги.
Продолжать развитие дальше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Максим

Рекомендуют ли сотрудники компанию Максим для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Максим для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Максим оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Максим оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Максим оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

«МаксиМ» – это команда единомышленников и профессионалов ресторанного дела. Мы работаем для тюменцев и Гостей города, которые любят жизнь во всех ее проявлениях, ценят качество и красоту. Именно им в наших заведениях мы предлагаем получить эстетическое удовольствие, насладиться вкусной и здоровой едой, приобщиться к культуре разных стран мира.

Компания «МаксиМ» основана в 1992 году на базе первого частного ресторана в Тюмени — ресторана «МаксиМ».

За годы своей деятельности на рынке общественного питания «МаксиМ» показал себя как динамично развивающееся предприятие, основными ценностями которой являются клиентоориентированность, высокий уровень качества как предоставляемой продукции и услуг, так и менеджмента, интеллектуальное лидерство, командный дух, лидерские позиции в ресторанном бизнесе. Также основными направлениями компании являются стремление к обеспечению качества предоставляемых работ, постоянное развитие и повышение уровня сервиса, обучение персонала компании, создание сплоченной команды, повышение профессионализма, освоение новых рынков и услуг. Одним из основных приоритетов компании является создание новых рабочих мест, обеспечение социальной защиты работников.

Среди наших клиентов

На протяжении многих лет компания «МаксиМ» побеждает в тендерах на обслуживание официальных мероприятий Правительства Тюменской области, Губернатора Тюменской области. Также «МаксиМ» оказывает услуги выездного обслуживания (кейтеринг) крупнейшим компаниям компаниям региона.

Наши проекты

Сеть классических ресторанов «МаксиМ»

• Рыбный ресторан «Посейдон»

открыт в июле 2002 года

• Ресторан-музей «Чум»

открыт в июне 2007 года

• Русский семейный ресторан «МаксиМыч»

открыт в августе 2008 года

• Загородный ресторан «Дача»

открыт в октябре 2021 года

• Деревенский ресторан «Сыроварня»

открыт в апреле 2022 года

Кейтеринг

• Центр Выездного Обслуживания «МаксиМ»

Кафе

• Грузинское кафе «Ван Гоги»

открыт в мае 2017 года

• Cafe Brasserie

открыто в июле 2006 года

Спецпроекты

• Кулинарная школа «МаксиМ.Класс»

• Пекарня «МаксиМ»

• Обжарочный цех Coffee Bank

Кондитерии

• Сеть кондитерий «МаксиМ»

• Кондитерская мастерская «МаксиМ»

Кофейни

• Сеть кофеен «МаксиМ»

первая кофейня открыта в 2002 году

Доставка еды

• Служба доставки «МаксиМ»

Кофе Хауз
Роза Хутор