Работа в Oil House Ltd.

Отзывы сотрудников о компании Oil House Ltd.

Компания «Oil House Ltd.», работает в сфере переработки сырой нефти и торговли нефтепродуктами, как на внутреннем, так и на международных рынках энергоносителей. Как любая молодая успешная компания (основана в июне 2003 года), прошедшая путь от первоначального быстрого роста, на данном этапе мы находимся в стадии переоценки своих возможностей, с целью расширения рынков сбыта и выхода на новый качественный уровень деятельности. В настоящее время мы осваиваем новые методы работы для оптимизации бизнес процессов и стабилизации кассовых потоков. Среди новых сфер деятельности, наиболее важная, это хеджирование ценовых рисков на международных рынках энергоносителей. Данная деятельность относится более к сфере финансов, чем к производству или торговле, поэтому мы испытываем насущную необходимость в специалистах по биржевой и внебиржевой торговле энергетическими деривативами. В связи с этим, готовы рассматривать предложения исходящие от квалифицированных специалистов в данной области.

Информация о Oil House Ltd.

Сайт: http://