Работа в РОКСА, группа компаний

Отзывы сотрудников о компании РОКСА, группа компаний

Инженер-администратор

декабрь 2022
Стабильность, хорошее отношение руководства, уверенность в завтрашнем дне
Можно было бы частично перейти на удаленку

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РОКСА, группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию РОКСА, группа компаний для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РОКСА, группа компаний для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РОКСА, группа компаний оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РОКСА, группа компаний оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РОКСА, группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Мы предлагаем нашим Клиентам высококачественные и надежные системы жизнеобеспечения, телекоммуникации и безопасности, которые улучшают их условия жизни и труда, помогают избегать критических ситуаций и успешно справляться с ними, делают мир более удобным и безопасном для жизни и бизнеса и обеспечивают нам уважение и преданность наших Клиентов.

Наработанный многолетний опыт, квалификация и профессионализм сотрудников на всех стадиях - от проектирования до сервисного обслуживания - делают нашу работу эталоном качества.

Группа компаний "Рокса" с 1992 года предлагает на Российском рынке весь комплекс услуг для систем жизнеобеспечения здания

В группу компаний "Рокса" входят следующие компании:
  • ЗАО "Рокса" - руководство группой компаний
  • ЗАО "Рокса Сервис" - проектирование систем жизнеобеспечение зданий на объект
  • ЗАО "Рокса Инжиниринг" - монтаж комплексных систем безопасности систем автоматизации и диспетчеризации здания, систем часофикации, систем звука.
  • ООО "Рокса Телеком" - внедрение на объект структурированных кабельных систем и локально-вычислительных сетей
  • ООО "АэроРокса" - внедрение на объект систем вентиляции отопления и кондиционирования.
  • ООО "РоксаЭнтранс" - производство и реализация средств контроля доступа
  • ООО "Индустрия Безопасности" - поставка технических средств комплексных систем безопасности