Работа в Advantek

Отзывы сотрудников о компании Advantek

Компания Advantek специализируется в интеграции и внедрении современных цифровых систем и сетей связи любой сложности. Индивидуальный подход к каждому клиенту, составление проектов различной сложности, оперативная подготовка коммерческих предложений, высококлассное обучение специалистов заказчика, гарантийное и послегарантийное обслуживание – вот принципы, oт которых Advantek не отходит на протяжении двенадцати лет своей работы на российском рынке средств связи и рынках стран СНГ. Гибкость, проявляемая нашей компанией в выборе аппаратуры для реализации проектов, обусловлена том, что мы являемся крупнейшим авторизованным дилером многих известных фирм, таких, как Teltronics, Tadiran Telecom, interWAVE, SR Telecom, Harris, Stratex, Memotec, Radyne ComStream, Adaptive Broadband, Motorola, Ericsson и многих других, что позволяет нам разрабатывать оптимальные в техническом и экономическом отношениях проекты систем связи.

Компания Advantek обладает огромным опытом реализации проектов по разработке и внедрению систем любого масштаба – от небольшой офисной сети до сети масштаба региона – систем, которые создаются на основе новейших технологий и самого современного программного и аппаратного обеспечения. Если на сегодняшний день выделить основные направления деятельности фирмы Advantek то они будут следующими:
  •  цифровые телефонные станции;
  •  системы беспроводного доступа;
  •  радиорелейные системы;
  •  оборудование GSM 900/1800;
  • корпоративные информационно-телекоммуникационные системы и системы на базе Internet-технологий;
  •  системы мониторинга и контроля сетей.
Advantek – не единственная компания на рынке информационно-телекоммуникационных систем. Но, прежде всего, нас отличает опыт, накопленный за 13 лет работы, и отношение к делу. Наши технические решения были отработаны на десятках проектов во многих регионах России, Казахстана, Азербайджана, Узбекистана и других стран ближнего зарубежья. Мы работаем с предприятиями самого разного масштаба и форм собственности; обеспечиваем не только создание, но и техническое сопровождение созданной системы.
Тинькофф