Работа в Салон мужской и детской одежды «Пеплос»

Отзывы сотрудников о компании Салон мужской и детской одежды «Пеплос»

Швейная фабрика «Пеплос» входит в десятку крупнейших российских производителей мужской одежды. Фабрика производит мужские и детские костюмы, пиджаки, брюки, смокинги, жилеты более 60 моделей. Весь ассортимент шьется на самом современном оборудовании. На предприятии введен многоступенчатый контроль качества и непрерывно совершенствуется сам процесс производства. Мы занимаемся продажей не только мужских и детских сорочки, так же у нас находятся в продаже сорочки, трикотаж, джинсы, домашнее бельё. Недавно появился новый ассортимент для девочек: сарафаны, жилеты, юбки, блузки. Наша фабрика находится в городе Чебаркуль Челябинской обл.Покупатели в буквальном смысле на себе ощущают результаты работы фабрики! Отсюда и девиз компании «Пеплос» – ОЩУТИмое КАЧЕСТВО. Факты о компании -Мы имеем 128 филиалов в 57 городах России. -Нашей фабрике 50 лет. -Фабрика входит в десятку лучших швейных фабрик России. Наши плюсы -Обучение внутреннее -Скидки на товары компании -Предоставление специальной одежды Начало карьеры В нашей компании можно пройти преддипломную практику.