Работа в Сенсор Лицензирование

Отзывы сотрудников о компании Сенсор Лицензирование

Топовый коллектив, удобное расположение, достойная оплата труда
Коммуникацию между отделами, структурировать прайсы, ввести уведомления сотрудников о нововведениях и изменениях в работу - ЗАРАНЕЕ, а не по факту продажи

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сенсор Лицензирование

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сенсор Лицензирование для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Сенсор Лицензирование для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сенсор Лицензирование оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сенсор Лицензирование оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сенсор Лицензирование оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Добрый день! Нас зовут Сергей Огурцов и Дмитрий Медянкин! Мы руководители группы компаний «Сенсор». Наша компания является лидером рынка лицензирования и обучения персонала в строительной отрасли. Компания была основана в 2015 году и за это время мы совместно с нашей командой выработали ценности, которыми постоянно руководствуемся при работе с клиентами и в коллективе: ВЗАИМНОЕ УВАЖЕНИЕ И ДОВЕРИЕ. Мы считаем уважение и доверие в коллективе важной составляющей успеха. Это помогает нам быть сплочённой командой. ЧЕСТНОСТЬ. Мы всегда выполняем взятые на себя обязательства по отношению к клиентам, партнерам и сотрудникам. Мы никогда не прибегаем к обману. ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И КАЧЕСТВО. Мы компетентны и ответственны, поэтому мы предоставляем клиентам продукты и услуги, полностью соответствующие, либо превосходящие их ожидания. НАЦЕЛЕННОСТЬ НА ПРИБЫЛЬ. Мы — коммерческая компания и прибыль от работы с клиентами является единственным источником нашего развития. Поэтому все наши усилия направлены на увеличение прибыли компании. Весь путь от продаж до исполнения обязательств перед заказчиком мы прошли сами и являемся экспертами даже в самых мельчайших вопросах рабочего процесса. Мы понимаем важность проделанной работы, так как были на месте каждого из наших сотрудников. За 6 лет работы мы выстроили комфортную систему адаптации. В компании есть собственная академия, где мы обучаем новых сотрудников и повышаем квалификацию действующих специалистов. Обучения проходят от простого к сложному и на постоянной основе. За каждым новым сотрудником закрепляется наставник, который помогает войти в курс дела и разобраться со всеми тонкостями рабочего процесса. В компании внедрена система статистик, которые помогают планомерно выполнять весь объём работы без стресса и переработок. Мы ждем тебя в своей команде! Наши плюсы -Компенсация ГСМ / амортизация -Компенсация сотовой связи -Обучение внутреннее -Автопарковка
Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone