Работа в Стингрей

Отзывы сотрудников о компании Стингрей

Кладовщик-комплектовщик

Очень хороший начальник склада,абсолютно адекватный,вышестоящее начальство очень хорошее,всегда входят в ситуацию и очень хорошо относиться к сотрудникам.
Ввести адресную систему хранения!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стингрей

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стингрей для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Стингрей для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Стингрей оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Стингрей оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Стингрей оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания STINGRAY - Санкт-Петербургская оптовая компания по продаже аудио-‚ видео-‚ бытовой техники‚ посуды‚ а также техники для красоты и здоровья.
Начав свою деятельность 15 лет назад в сфере  оптовых продаж бытовой техники компания впоследствии‚ в связи с изменением ситуации в производственной сфере‚ открыла свои бренды - STINGRAY‚ MARTA, LUMME, HOME ELEMENT.
Компания Stingray является поставщиком всех крупных сетей гипермаркетов и магазинов бытовой техники Санкт-Петербурга - «О'кей»‚ «Лента»‚ «Максидом»‚ «Карусель»‚ «Домовой»‚ и др. Кроме того‚ у компании существует собственная розничная сеть.
Компания также успешно сотрудничает с крупнейшими магазинами и гипермаркетами по всей России -   в Петрозаводске‚ Архангельске‚ Пскове‚ Новгороде‚ Мурманске‚ Самаре‚ Новосибирске‚ Ставрополе‚ Ростове-на-Дону‚ Краснодаре и т.д.
Потенциалом развития нашей деятельности являются‚ во-первых‚ широкий ассортимент бытовой техники‚ который насчитывает более 3-х тысяч позиций; во-вторых‚ тщательный маркетинг новых направлений деятельности и новых рынков.
Благодаря договорным отношениям с большим количеством сервисных центров продаваемая техника обеспечена квалифицированным гарантийным обслуживанием по всей России.
Главными направлениями кадровой политики компании является тщательный отбор сотрудников‚ а также дальнейшее развитие и обучение персонала. Компания поощряет инициативность и отличные результаты работы‚ предлагая широкие возможности для профессионального и карьерного роста.