Работа в Верде

Отзывы сотрудников о компании Верде

Люберцы,
Российская компания, белая что немаловажно.Прекрасное производство и офис, комфортные условия труда.Лояльное руководство, которое дает возможность развиваться и получать новые знание и навыки.Великолепный и дружный коллектив, каждый сотрудник готов поддержать любого другого в любую минуту.Только процветания и развития можно пожелать компании.
Все прекрасно, можно только пожелать чаще встречаться всем коллективом.

Менеджер по работе с клиентами

Комфортный, просторный, свежий офис, близко от метро. Полностью белая компания, всё официально, заработная плата без задержек. Отличный коллектив во всех подразделениях (что редкость в наше время) Развивающийся ассортимент. Руководство не просто слушает, а слышит!
увеличить кол-во штатных единиц в отделах. Корпоративный мерч.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Верде

Рекомендуют ли сотрудники компанию Верде для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Верде для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Верде оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Верде оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Верде оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ООО "Верде"  - российский производитель высококачественных товаров из пластика хозяйственно-бытового назначения. Производство расположено в городском округе Егорьевск Московской области.

Компания "Верде" основана осенью 2020 года и уже имеет в ассортиментном портфеле позиции, позволяющие закрывать ключевые категории товаров для дома:

* Товары для уборки (премиум сегмент и эконом)

* Кухонные принадлежности

* Емкости для хранения

* Мусорные баки

* Корзины для белья

Команда опытных специалистов регулярно проводит мониторинги потребительского спроса и анализирует тенденции рынка товаров хозяйственно-бытового назначения, чтобы на полках магазинов покупатель всегда мог увидеть востребованный и современный продукт.

Опираясь на знание рынка, новейшие технологии и собственную современную производственную базу, мы выбрали обустройство дома своей профессией.

Мы выпускаем высококачественную и конкурентоспособную продукцию по привлекательным ценам из экологически безопасных материалов. Все изделия производятся из первичного сырья в соответствии с ГОСТами, имеют длительный срок службы, а так же подлежат вторичной переработке. Благодаря собственным складским помещения класса А, мы можем  концентрировать товарный запас в любых количествах для обеспечения потребностей наших Партнеров. На всех этапах производства мы ведем строгий контроль, который позволяет нашей продукции соответствовать российским стандартам качества.

Ежедневно мы прикладываем максимум усилий, чтобы упростить Ваш быт.

ООО "Верде" - с вниманием к людям, с комфортом по жизни!

Люберцы1Москва1

Менеджер по работе с клиентами2