Работа в Альфа

Отзывы сотрудников о компании Альфа

Присоединяйтесь к нашей команде: мы создаем комфорт, работаем на результат и делаем больше, чем от нас ждут!

АЛЬФА Мебель - производственная компания, создающая мебель на заказ. Каждый день мы помогаем клиентам создавать комфорт в их домах. С 2012 года мы придумали, изготовили и установили более 1700 проектов!

На сегодняшний день наши офисы располагаются в трёх городах – Курске, Санкт-Петербурге и в Севастополе и мы продолжаем активно развиваться и открывать новые комфортные студии по всей территории России.

Почему вам нужно работать именно у нас:

• Достойная оплата труда, система мотивации и возможность карьерного и личностного роста
  • Регулярные тренинги для повышения квалификации
  • Комфортные условия работы
  • Корпоративы за счет организации
  • Дружная команда

Что мы ценим в людях:

• Активность
  • Обучаемость, стремление узнавать новое и постоянно развиваться
  • Нацеленность на результат
  • Коммуникабельность

Работа в компании АЛЬФА Мебель - это работа на результат, возможность реализовать себя, получить новые навыки, постоянно развивать свои профессиональные качества и каждый день получать удовольствие от своей работы!

Ты трудолюбив? Готов работать на результат, а не ради процесса работы? Хочешь развиваться вместе с командой? Тогда мы ждем твое резюме!

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine