Работа в Земля и человек XXI век, Издательский дом

Отзывы сотрудников о компании Земля и человек XXI век, Издательский дом

ООО «Издательский дом «Земля и человек XXI век» основан в 1992 году и изначально ориентирован на производство иллюстрированных книг и журналов. По желанию заказчика мы разрабатываем и выпускаем календари и рекламные проспекты высокого художественного и редакционно-издательского уровня.

Нам интересна любая серьезная тематика, но, как уже следует из названия нашего Издательского дома, мы симпатизируем темам Земли, Природы и Человека – активной частице этой Природы.

Издательство «Земля и Человек ХХI век» обладает уникальными региональными информационным и иллюстративным банками.

Наши архивы по тематике обустройства и освоения Западной Сибири не имеют аналогов. Они формировались с 1969 года. Здесь - книги, диктофонные записи, записные книжки, авторская съемка и уникальный иллюстративный материал из личных архивов геологов-первооткрывателей месторождений нефти и газа, а также из личных архивов подвижников Западно-Сибирского освоения. Мы располагаем редчайшими фотосъемками и дневниками первопроходцев-изыскателей, ученых и энтузиастов, впервые ступивших на эти земли во второй половине 40-х годов ХХ века. Все материалы, принятые в наш информационный архив прошли подготовку и проверку аналитического сектора Издательского дома.

Наши креативные решения всегда радуют заказчика! Стараясь держаться здравомыслия, утверждающего оптимальное соотношение цены и качества, мы сознаем качество одной из своих прерогатив, главной гарантией нашего будущего.

Уровень наших изданий гарантируется профессионализмом и энтузиазмом сотрудников и авторов Издательского дома, добрым имиджем  наших зарубежных и отечественных полиграфических партнеров.

Тинькофф