Работа в TMI

Отзывы сотрудников о компании TMI

TMI основана в Дании в 1975 Клаусом Мёллером. Сегодня TMI – крупная международная образовательная и консалтинговая компания. Компания получила название по своей первой революционной разработке – Time Manager®, который положил начало современной философии и технологии тайм-менеджмента. Позднее, компания стала пионером и лидером в программах эффективного сервиса («Putting People First»), эмоционального интеллекта («Heartwork»), работы с жалобами («Complaint As a Gift»), практического лидерства («Practical Leadership»). TMI является разработчиком уникального консалтингового продукта – «Сервис, ориентированный на бренд», который позволяет выстроить систему сервиса в предприятии для максимальной реализации обещаний бренда. На территории России TMI работает с 1988 года.

Наши ключевые темы:
  • Усиление репутации компании через культуру сервиса
  • Эффективность и менеджмент
  • Стратегия и ее исполнение
  • Корпоративная культура и лидерство

TMI Russia – компания, работающая в высоком ценовом сегменте и ориентированная на высокое качество предлагаемых решений. Соответственно, повышенные требования предъявляются к квалификации тренеров и консультантов. Все тренеры TMI Russia проходят обучение и сертификацию по проводимым программам, а также ежегодное обучение в рамках TMI World Congress.