Работа в Фонд развития цифровой экономики

Отзывы сотрудников о компании Фонд развития цифровой экономики

2,6

Близость к метро, историческая часть города, выдача рабочего оборудования, постоянное наставничество руководителя
Создать оплачиваемые стажировки для студентов

Стажер-аналитик по искусственному интеллекту

Свобода решений, идей
Удобное расположение
Уютный офис и ноутбук
Оплату труда
Обратная связь

Я работаю в Фонде развития цифровой экономики уже около трех месяцев и за это время у меня сложились только хорошие впечатления! Постоянно узнаешь что-то новое, возможность карьерного роста, приятное руководство и много плюшек!
График и общение сотрудников!

Самое главный плюс - отличная возможность приобретения массы крайне полезных горизонтальных связей. Даже если не строить тут карьеру, то в будущем очень пригодится.
Платить побольше. А так - все в полном порядке

февраль 2022
1,7
Единственный плюс стажировки в данной компании получить рекомендательное письмо и маломальский опыт и возможно новые навыки. Полностью удаленная работа, взаимодействие только с одним человеком, от которого поступают задачи.
Берут стажеров для выполнения рутинных задач, перспектив что предложат остаться нет.

Пресс-секретарь

декабрь 2021
Широкий спектр задач, постоянное расширение кругозора, возможность быть услышанным, общение с интересными людьми.
Возможность проходить дополнительное обучение по специальности за счёт работодателя.

Пресс-секретарь

декабрь 2021
Руководство открыто к новым идеям и предложениям. Всегда есть интересная работа (нет возможности сидеть без дела и скучать). Чувствуешь себя нужным.
Своевременная оплата труда.
Обновить офисную технику: ноутбуки в офисе старые и иногда зависают. Но это ерунда, если есть свой ноутбук.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фонд развития цифровой экономики

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фонд развития цифровой экономики для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Фонд развития цифровой экономики для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Фонд развития цифровой экономики оценивают оплату труда на 2.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Фонд развития цифровой экономики оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Фонд развития цифровой экономики оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 7 оценок.

Фонд развития цифровой экономики оказывает содействие в развитии российских технологий и решений для цифровой экономики и организует серию цифровых форумов (www.forum.digital).

Фонд помогает инновационным проектам привлекать инвестиции от российских и зарубежных инвесторов, а также масштабироваться при помощи международной децентрализованной ассоциации криптовалют и блокчейна (IDACB) в 95 стран и Совета по развитию внешней торговли (Rtedc.org).

Задачи фонда

• Привлечение инвесторов для реализации инвестиционных ИТ-проектов, включая блокчейн-проекты, начиная со стадии Seed и дальнейшего выхода на глобальные рынки.
  • Оказание всесторонней поддержки отечественным разработкам, способствующих цифровизации госсектора, социальной сферы и бизнеса.
  • Создание площадок обмена опытом интеграции цифровых решений для государства, бизнеса и социальной сферы с участием российских и зарубежных экспертов.

Информация о Фонд развития цифровой экономики

Сайт: https://decdfund.ru/fund

Пресс-секретарь2Стажер аналитик1