Работа в Триал‑Пак

Отзывы сотрудников о компании Триал-Пак

ООО "Фирма Триал-Пак и Ко" создано в январе 2000-го года в Москве для поставки на рынок России и стран СНГ оборудования для изготовления упаковки из микро и гофрокартона.

Мы являемся членами некоммерческого партнёрства "Упаковочные инициативы" - правоприемника ООО "Агропромтара" и Ассоциации "Союзупак".

На сегодняшний день мы являемся эксклюзивным дилером китайской компании «DONGFANG» производителя оборудования для изготовления упаковки из гофрокартона , а так же дилерами других китайских, тайваньских и турецких производителей оборудования для изготовления гофрокартона и тары из него.

Компания ООО «Фирма «Триал-Пак и Ко» входит в группу компаний «Триал» (которая включает в себя: «Trial Ltd»-Азербайджан, занимается полиграфией и упаковкой, «Trial Makina»-Турция, продажа оборудования для упаковки из Юго-Восточной Азии на Ближний Восток и Турцию, а так же специализированных добавок для бумажной промышленности в Россию и Украину, «Фирма «Триал-Пак и Ко» г. Москва продажа оборудования для производства микро и гофрокартона, а так же бумагоделательных машин, «Триал-Маш» Московская обл. производство оборудования для изготовления гофротары, «Триал-Упак» Московская обл. занимается подготовкой производственного цикла от переработки макулатуры до изготовления коробок из гофрированного картона, «Trial Trading Co ltd»- Китай занимается поставками оборудования на Турцию и страны СНГ.

Reckitt Benсkiser
Витмарк Украина