Работа в ООО Бизнес-Стандарт

Отзывы сотрудников о компании ООО Бизнес-Стандарт

Группа компаний "Бизнес-Стандарт" ориентирована на выполнение строительно-монтажных и технических работ в сегменте промышленного и коммерческого строительства. Наше предприятие объединяет единомышленников и профессионалов из Пермского края и Республики Удмуртии. Опыт работы и квалификация наших сотрудников позволяет выполнять работы качественно, в согласованные сроки. Компания "Бизнес-Стандарт" зарекомендовала себя как надежный партнер, выполняющий следующий комплекс услуг: - строительство и реконструкция объектов коммерческой недвижимости; - проектирование, поставка, монтаж системы вентилируемых фасадов; - поставка, монтаж инженерных сетей; - строительство быстровозводимых зданий. Мы выполняли различные виды работ: генподряд, реконструкция, отделочные работы, комплексный монтаж систем вентилируемых фасадов в федеральных торговых сетях: «Перекресток», «Магнит», «Монетка», «Аптеки Планета здоровья». География работ: Московская область, Ленинградская область, Пермский край, Кемеровская область, Республика Удмуртия, Курская область, Свердловская область. Мы ценим каждого сотрудника нашей компании и всегда рады вновь приходящим к нам профессионалам!