Работа в ООО Баумастер

Отзывы сотрудников о компании ООО Баумастер

Компания «БауМастер» организована в ноябре 2004 года, начав с открытия небольшого отдела инструментов в универсаме на ул. Грибоедова. За минувшие годы пройден трудный, но очень интересный путь. В настоящий момент «БауМастер» — это семь розничных магазина, оптовые отделы, склад продукции, интернет-магазин, и более 40 сотрудников. Ассортимент продукции включает в себя не только все виды инструмента, но станки, сварочную технику и генераторы, сантехнику, насосы и отопительное оборудование, электрику и кабель, крепежные изделия. Наши плюсы -Скидки на товары компании -Предоставление специальной одежды -Обучение внутреннее Начало карьеры Наша компания всегда открыта для молодых людей, только начинающих свой путь. Если у вас нет опыта работы, мы готовы обучать, расти и развиваться вместе с вами. Большинство сотрудников на ключевых позициях прошли путь от рядовых продавцов, кладовщиков, помощников до руководителей отделов и направлений.