Работа во Вся запчасть, ООО

Отзывы сотрудников о компании Вся запчасть, ООО

Компания "Вся запчасть", ООО - успешная, динамично развивающаяся компания, которая существует более 7 лет Мы занимаем лидирующие позиции в сфере оптовых продаж запчастей электро бензо инструмента в России и являемся надежным партнерами более 1000 Сервисных центров магазинов России. Миссия организации – максимальное удовлетворение потребностей аудитории, путем продвижения на рынке высококачественных товаров и услуг. Основные принципы компании - качество во всем. Мы понимаем, что если мы хотим добиться удовлетворенности потребителей, качество нашей продукции и нашего обслуживания должны быть приоритетом номер один. Все для потребителя. Удовлетворение потребностей клиента – наша основная цель. Стремление быть лучше. Когда мы делаем свою работу, мы должны предоставлять товары и услуги лучше, чем наши конкуренты. Постоянные улучшения. Наша организация идет в ногу со временем, мы следим за тенденциями и изменениями потребностей наших клиентов. Вовлеченность работников. Мы команда, мы делаем одно общее дело. Дилеры и поставщики - наши партнеры. Наша компания поддерживает взаимовыгодные отношения с дилерами и поставщиками. Ценности компании: - Наши клиенты; - Авторитет на рынке; - Гарантия качества продукции; - Финансовая стабильность компании; - Традиции организации. Факты о компании -максимальное удовлетворение потребностей аудитории, - путем продвижения на рынке -высококачественных товаров и услуг. Наши плюсы -Удобное место расположение офиса -Обучение внутреннее -Автопарковка -Удобная транспортная развязка -Уютный уголок для отдыха -Скидки на товары компании -Большой светлый офис с живым уголком -Премия за качественную работу -Корпоративный отдых каждый месяц -Дружный молодой коллектив -Кофе машина