Работа в ООО ТД Универсал

Отзывы сотрудников о компании ООО ТД Универсал

ООО «ТД «Универсал» является крупнейшим импортёром оптической продукции на Российском рынке. За многие годы работы на рынке, наша компания зарекомендовала себя как надежный поставщик высококачественной оптической продукции;

Целью компании, является объединение максимально возможного ассортимента товаров, более 70 000 наименований, от оборудования до аксессуаров, постоянное пополнение ассортимента новыми разработками рынка оптики;

На сегодняшний день клиентами компании является около 4000 оптических фирм, магазинов и отделов оптики от Калининграда до Сахалина, от Чукотки до Северного Кавказа, включая Москву и Санкт-Петербург. Осуществляем продажи в 30 000 торговых точках (аптеки, оптики, стенды, оптовые компании, клиники, продуктовые и профильные сетевые магазины);

Компания имеет офисы и оптовые склады в гг. в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Воронеже, Казани, Екатеринбурге, Иркутске и Владивостоке. Квалифицированные сотрудники нашей компании всегда готовы предложить удобные партнерские условия работы и логистические схемы по доставке товара. Существуют система бонусов и мотиваций, как для компаний в целом, так и для персонала компании.

Информация о ООО ТД Универсал

Сайт: http://universal-optica.ru/