Работа в НТА
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 12 из 123 отзывов
По специальности «Автослесарь»

Отзывы сотрудников о компании НТА

Автоэлектрик

Что нравится
График работы три дня работаешь три дня выходных. Подработки.
Не работать по начам.

Волгоград,
Что нравится
Мне нравилось работать в коллективе,кто знает больше в сфере ремонта-обязательно поделится опытом, зп была хорошая. Подвижной состав на тот момент был весь абсолютно новый, так что мне повезло
Условия(ремонт в рем зоне)труда

Механик по выпуску автотранспорта

Что нравится
График, условия труда, коллектив, не далеко от дома, своевременная оплата заработной платы
Повысить заработную плату

Что нравится
Возможность выходить на подработки, близость к дому, коллектив, адекватное начальство смены
Заработную плату за месяц

Что нравится
Очень хороший коллектив, руководство понимающее, зарплату платят во время
Что можно улучшить
Ну зарплату можно увеличить, так как сейчас в грузовых сервисах платят на много больше

Июль 2023
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Мы стараемся следить за рынком заработных плат по региону и оперативно оповещать ответственных руководителей в случае, если требуется корректировка. Обязательно проанализируем текущий уровень дохода у данной должности в ближайшее время.

Автомаляр

апрель 2023
Что нравится
Официальное трудоустройство, стабильные выплаты, оплачиваемый отпуск.
Что можно улучшить
Отношения руководства в коллективе, правильное распределение технологического процесса.

Апрель 2023
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь, вы помогаете нам стать лучше. Мы обязательно передадим ваши пожелания ответственному руководителю.

Автомаляр

январь 2023
Что нравится
Работаю примерно год. И не собираюсь уходить.Из плюсов в этой компании:спец одежда,теплое помещение для работы,выдача зп всегда во время на карту,нормальное руководство и афигенный коллектив
Что можно улучшить
Хотелось бы бесплатную столовую.

Моторист

август 2022
Что нравится
У работодателя ООО Питеравто стабильная заработная плата, приличный доход для персонала.
Что можно улучшить
Условия труда можно, а точнее нужно изменить. Так как они не соответствуют нормам. Плохое освящение, большое загрязнение цеха.

Январь 2023
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь, она помогает нам стать лучше. Мы обязательно передадим ваши пожелания ответственному руководителю.

Слесарь по ремонту автомобилей

июль 2022
Рабочий график и одих
Коммуникация между сотрудниками

Январь 2023
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь, она помогает нам стать лучше.

июль 2022
Что нравится
Неплохой вариант для старта и получения опыта по профессии автослесарь. Брали без опыта.
Что можно улучшить
Оплату труда и поощрения . обучение для вновь прибывших сотрудников без опыта

Январь 2023
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Мы стараемся следить за рынком заработных плат по региону и оперативно оповещать ответственных руководителей в случае, если требуется корректировка. Мы обязательно передадим ваши пожелания ответственному руководителю.

Новокузнецк,
май 2022
Что нравится
Не работа мечты конечно - нет такой в России. Но нормальные условия, запчасти в наличии, адекват начальник, есть график, всё белое. Строго к дисциплине бамбук курит не получится и после выходных по части вредных привычек.
Что можно улучшить
Нет сделки.Стабильная зп и в аврал и когда не ломаются. Если надо кормить семью и еще платить ипотеку, то ищешь подработку и пашешь без выходных на двух работах.

Январь 2023
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Мы обязательно передадим ваши пожелания ответственному руководителю.

Автоэлектрик 3 разряда

октябрь 2021
Что нравится
Поработал примерно 7 месяцев. Получил хороший опыт благодаря доброжелательному отношению как самих работников так и начальства. Зарплата во время.
Что можно улучшить
Особо ничего не улучшить, так как устоявшаяся система

Январь 2023
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь, она помогает нам стать лучше.
С уважением, отдел персонала НТА.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НТА

Рекомендуют ли сотрудники компанию НТА для трудоустройства?

55.3% сотрудников рекомендуют компанию НТА для трудоустройства, на основании 123 оценок.

Сотрудники компании НТА оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 123 оценок.

Сотрудники компании НТА оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 123 оценок.

Сотрудники компании НТА оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 123 оценок.

Национальная транспортная ассоциация

Национальная транспортная ассоциация (НТА) – системообразующее предприятие  федерального уровня, крупнейший автобусный  пассажирский перевозчик в России. Накопленная экспертиза позволяет компаниям в рамках Ассоциации участвовать в проектах на уровне городов и целых регионов: транспортные предприятия ведут свою деятельность в Москве, Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Волгограде, Новокузнецке, Сочи, Ярославле, Курске, Астрахани.

Наши ценности: безопасность, современные технологии, забота о людях.

Наша миссия: мы верим, что вместе сможем изменить к лучшему систему пассажирских перевозок в стране, ориентируясь в ежедневной работе, на высокие стандарты в области безопасности, экологии и развития персонала.

Наш масштаб деятельности в цифрах:

720 миллионов пассажиров – ежегодный объем перевозок

20 миллиардов рублей инвестиций в покупку автобусов в 2022 году

10 000 рабочих мест на предприятиях - участниках Ассоциации

4 500 транспортных средств – совокупный автопарк

600 маршрутов городских и пригородных автобусов

29 лет работы на рынке пассажирских перевозок

11 регионов присутствия

Компании располагают собственными ремонтными базами и централизованным сервисом по поставке запасных частей, что позволяет проводить ремонт и обслуживание на высоком качественном уровне при минимальных затратах.

Преимущества работы с нами: уникальный разноплановый опыт,  постоянное обучение, всегда вовремя выплаченная полностью официальная заработная плата, оформление с первого дня. Живите с  уверенностью  в завтрашнем дне -  работайте  в НТА!

Для этого отправьте нам свое резюме на заинтересовавшую вакансию или на перспективу сотрудничества!