Работа в Реста Менеджмент

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 14.09.2024

Корпоративная культура Получена: 14.09.2024

Найдено: 12 из 54 отзывов
По специальности «Официант в Cafe 36»

Отзывы сотрудников о компании Реста Менеджмент

сентябрь 2024
Что нравится
Замечательное место работы, где ты можешь самореализоваться. Отличное наставничество и хорошее обучение. По зарплате все честно, задержек не бывает, платят четко в определенные дни. В ресторане стильный интерьер, там очень приятно находиться. Я каждую смену иду на работу с удовольствием!
Что можно улучшить
Все супер! На данный момент нет идей, что можно было бы улучшить, но в ресторане всегда идут на встречу предложениям.

Что нравится
Пришел сюда на подработку на лето, работаю уже 6 год. Компания быстро растет из года в год. Постоянно какие то плюшки придумывают, активности. Чувствуется забота обо всех сотрудниках ресторанов. В этом году ввели бассейн и массаж, жду, что будет дальше
Что можно улучшить
Нечего добавить. По сравнению с другими компаниями - наша сильно отличается и дает возможность сотрудникам расти и заботиться о себе

Что нравится
Хороший коллектив, своевременные выплаты, всему обучали когда пришёл без опыта работы на стажировку.
Что можно улучшить
Все устраивает, нечего добавить. Ну или сделать корпоративный спорт зал

Что нравится
Работаю в компании уже полтора года. Очень нравится это место, так как мы постоянно развиваемся. У нас ходят классные гости, и есть возможность хорошо зарабатывать. Отдельное спасибо моей управляющей и менеджерам, которые помогают мне расти и двигать дальше. Очень нравится, что компания заботится о сотрудниках и у нас есть возможность бесплатно ходить на массаж и в бассейн
Что можно улучшить
Хочется больше корпоративных мероприятий для сотрудников, или хотя бы увеличить кол-во дней бассейна. Не всегда выходные дни выпадают на бассейн

Бармен

Что нравится
Нравится, что управляющие и менеджеры помогают решать вопросы. Бар менеджер проводит классное обучение. Пришел поработать на сезон, но решил остаться работать на очень долгий срок
Что можно улучшить
Кормить 4-5 раз в день. Но так в целом все хорошо. Нравится стафф питание и что к мнению сотрудников прислушиваются

Что нравится
Работаю в компании уже 9 лет. Изначально пришел сюда только закончив школу на летнюю подработку, но решил остаться. Здесь ценят своих людей, прислушиваются к сотрудникам. К нам приходит очень много постоянников. Нравится, что компания не стоит на месте и развивает себя для сотрудников. Ввели массаж, бассейн. Нравится со всеми ездить на мероприятия и посещать мастер классы
Что можно улучшить
В этой компании есть все и даже больше для хорошей работы. Но я бы не отказался от тренажерного зала)

июль 2024
Что нравится
Очень нравится, как построенная структура в компании. Всегда понятно, кто за что отвечает, к кому можно обратиться по каким либо вопросам. Нравится, что компания очень сильно заботится о сотрудниках. Недавно прошла классная премия на лучшего официанта. Мы и поели вкусно и повеселились и получили подарки. Еще ввели массаж и бассейн, готовимся к гонке героев.
Очень нравится мой ресторан, где я работаю. Гости очень хорошие, оставляю много чаевых. Менеджеры классные
Что можно улучшить
Было бы здорово, если бы массаж делали с 9 утра, чтобы можно было перед сменой приехать на него. А так все классно. Понятно как можно расти в компании, как увеличивать зарплату, кем можно стать и чем заниматься. Все прекрасно!

Бармен

июль 2024
Что нравится
Пришел сюда без опыта по рекомендации друга. Вообще думал, что это простая работа. Но оказалось, что тут свои сложности есть и это интересно. Работаю уже пол года и понимаю, что стал хорошо разбираться в алкоголе. Нам часто проводят обучения по алкоголю. Особенно нравится обучение по вину. Нас вкусно вовремя кормят, хотя порции хотелось бы побольше. Платят всегда без задержек, зарплата хорошая по городу. Хочу стать бар менеджером. как стану - напишу новый отзыв
Что можно улучшить
Кормят вкусно конечно, всем всего хватает, но хотелось бы порции побольше, люблю я поесть. И больше бонусов. Из бонусов есть только массаж и бассейн. Хотелось бы еще какие-нибудь корпоративные скидки на курсы какие-нибудь. А так все хорошо, тут даже дают время спокойно отдохнуть и перекусить

Что нравится
Классный коллектив, хорошее руководство. Первый ресторан, где реально вкусно кормят сотрудников. А еще работать в центре удобно. Гости клёвые, оставляют хорошие чаевые. Планирую расти в своем ресторане и стать менеджером.
Что можно улучшить
Да все хорошо, сделать раньше время в бассейне, чтобы не только в выходной успевать, а перед работой тоже

Что нравится
Хорошая репутация, красивые рестораны, богатые и знаменитые гости
Что можно улучшить
Не отказывать в трудоустройстве только потому, что человек когда-то уволился по собственному желанию

Что нравится
Компания стабильная. На этом и проработала почти 9 лет. Гости крутые. Свои. Коллектив становится семьёй. Ну раньше так было. График удобный, если есть кому работать, но кадровый голод никто не отменял. Ресторан с историей, с душой. Много чему научилась в этих стенах.
Что можно улучшить
Коммуникацию между руководством и персоналом.

июнь 2022
1,8
Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика, вкусный обед
Отношение к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Реста Менеджмент

Рекомендуют ли сотрудники компанию Реста Менеджмент для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию Реста Менеджмент для трудоустройства, на основании 54 оценок.

Сотрудники компании Реста Менеджмент оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 54 оценок.

Сотрудники компании Реста Менеджмент оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 54 оценок.

Сотрудники компании Реста Менеджмент оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 54 оценок.

Уважаемые кандидаты!

"Реста Менеджмент" с 2002 года объединяет лучшие рестораны Екатеринбурга, представляющие самые популярные гастрономические традиции мира. Мы стабильные, непрерывно развивающиеся и растущие, неизменно успешные лидеры Уральского региона. "Троекуровъ"; "Стейк Хаус"; "The Rosy Jane"; "Хмели Сунели"; "Паштет"; "МОМО"; "GAVI"; "SI!"; "JAMES"; "Pan Smetan", "CAFE 36", "Forest".

Успех и лидерство Реста Менеджмент в ресторанном бизнесе региона - результат созидательной работы высококвалифицированного персонала. Динамика ресторанной бизнеса определяет новые возможности для развития наших сотрудников и создания новых рабочих мест. Мы открыты для сотрудничества с активными кандидатами, искренне готовыми развивать вместе с нами индустрию гостеприимства и ресторанную культуру Екатеринбурга и региона!