Работа в Кортес Трэвел

Отзывы сотрудников о компании Кортес Трэвел

Фармацевтическая компания «Кортес Трэвел» появилась на рынке в начале 1999 года. Ее основатель Валентин Севрюков признается, что главным стимулом стало желание создавать собственные проекты. После кризиса 1998 года такая возможность появилась, поскольку многие непрофессиональные игроки были вынуждены покинуть рынок, что открыло ниши для новых проектов. Менеджеры компании понимали, что для того, чтобы занять место на рынке, нужно было найти «свою фишку». Становиться «классическим фармдистрибьютором» не хотелось, а вот попробовать свои силы на ниве раскрутки и продвижения на рынок «хитов» - это было дерзновенно. Так перед компанией «Кортес-Трэвел» была поставлена задача продвижения новых брэндов и усиления позиций уже существующих. Валентин Севрюков говорит, что компания сразу определила для себя критерии «идеального препарата»: дорогой (не менее 2 долл. за упаковку) RX или OTC препарат с «серьезным» бюджетом на продвижение. «Конек» компании – способность оперативно разместить новый брэнд в то количество розничных точек, которое интересно для производителя, обеспечив таким образом минимальный уровень дистрибуции, без которого невозможен запуск продукта на рынок. Сегодня у компании более 30 «прямых» контрактов с поставщиками, половина из которых входят в первую сотню мировых производителей. Общее число постоянных клиентов - более 1000. Все это вкупе со слаженной работой команды «Кортеса» принесло заслуженный результат: согласно публичным рейтингам, компания за первых три года работы вошла в первую сотню (из более чем 2000) крупнейших дистрибьюторских фармацевтических компаний России, а по итогам первой ударной пятилетки держит уверенное 36 место в рейтинге первых 50 российских дистрибьюторов. «Кортес Трэвел» - это смелая, молодая, динамично развивающаяся компания, которая не боится ставить амбициозные цели, потому как уверена в их достижении. Сегодня «Кортес» - это слаженная команда профессионалов, многие из которых работают в компании с момента ее основания. Главные качества сотрудников - инициативность, энергичность, ответственность. Все это вместе позволяет нам ставить новые цели и открывать новые горизонты. Надеюсь, вы уже поняли, почему мы называемся «Кортес Трэвел»? Многие из наших бойцовских качеств достались нам в наследство от завоевателя Мексики Эрнана Фернана Кортеса: он хоть и остается неоднозначной фигурой в истории, но вот активности, напора и смелости ему было не занимать, как и Валентину Севрюкову.

ПИКАССО
АЙКРАФТ