Работа в НЕТФОРТ

Отзывы сотрудников о компании НЕТФОРТ

Нетфорт - специализированная компания по оказанию комплексных услуг в области телекоммуникационного бизнеса. Основные направления деятельности:
- эксклюзивная разработка и поддержка представительств компаний в сети Интернет;
- реклама товаров и услуг наших партнеров в сети;
- организация удаленного взаимодействия с клиентами, поставщиками и дилерами ( CRM-системы ).

Профессиональный коллектив дипломированных программистов и дизайнеров разрабатывает и обслуживает web-сайты, почтовые сервера и сервера баз данных для наших партнеров. Все сервера надежно защищены современными брандмауэрами (Firewall) и прокси-серверами на базе операционной системы Linux. Установленное на серверах антивирусное программное обеспечение и использование специальных средств шифрования передаваемых данных позволяет надежно защитить информацию наших клиентов от нелегального перехвата. Только нашим партнерам мы предоставляем подробную статистику посещаемости их сайтов.

Все сервера подключены к сети Интернет по высокоскоростным оптоволоконным линиям связи с многократным резервированием каналов. В числе дополнительных услуг - подбор и регистрация имен для сайтов наших партнеров в зонах ru, net, com, info, biz, разработка баннеров, flash-заставок, регистрация сайтов в поисковых системах и каталогах, проведение комплексных рекламных компаний в сети Интернет.

ЭТАЖИ
ЭР-Телеком