Работа в СЗНЦ гигиены и общественного здоровья Роспотребнадзора, ФГУН

Отзывы сотрудников о компании СЗНЦ гигиены и общественного здоровья Роспотребнадзора, ФГУН

Наша организация является государственным учреждением здравоохранения федерального подчинения. Это определеннная стабильность и наличие возможностей к самореализации.
Северо-Западный научный центр гигиены и общественного здоровья (СЗЦН гигиены) организован в 1924 г. как Ленинградский институт по изучению профессиональных заболеваний - одно из первых учреждений гигиенического профиля в стране и Европе.
К настоящему времени институт по существу преобразовался в научный центр гигиены, решающий не только вопросы медицины труда, но и экологические проблемы в широком смысле слова. В последние годы Северо-западный научный центр гигиены и общественного здоровья гигиены, имея в своем составе Кольский филиал, продолжает как развитие традиционной для института тематики, так и формирование новых приоритетов, соответствующих современному состоянию гигиенической науки.

Все вакансии открыты в консультативно-поликлиническом отделении нашей организации.

Консультативно - поликлиническое отделение ФГУН СЗНЦ гигиены и общественного здоровья это динамично развивающееся подразделение, которое занимает лидирующие позиции на Северо-Западе в сфере оказания услуг
в области медицины труда и охраны общественного здоровья.

Кроме того, отделение активно осваивает и другие, востребованные направления в области здравоохранения.

Планета здоровья
СМ-Клиника