Работа в ПАО Владимирский химический завод

Отзывы сотрудников о компании ПАО Владимирский химический завод

Офис-менеджер

Владимир,
Лояльность, справедливость, понимание, ответственность, корректность
Доход, мотивацию, скорректировать режим работы и отдыха

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПАО Владимирский химический завод

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПАО Владимирский химический завод для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПАО Владимирский химический завод для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПАО Владимирский химический завод оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПАО Владимирский химический завод оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПАО Владимирский химический завод оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

<p><strong>Деятельность и продукция предприятия ПАО «Владимирский химический завод»</strong> <strong>Сведения о предприятии:</strong> - полное название предприятия: Публичное акционерное общество «Владимирский химический завод» - отрасль промышленности: химическая - основной вид деятельности: производство синтетических смол и пластических масс.</p> <p><strong>- Предприятие включено в оборонно-промышленный комплекс</strong>  <strong>- Основные виды продукции:</strong> - Пластикаты поливинилхлоридные предназначены для изготовления защитных оболочек проводов и кабелей, особо тонкой изоляции, для опрессовки электробытовых шнуров и проводов, кабелей пониженной пожароопасности, с низким запахом; для изготовления комплектующих изделий к автомобилям, для изготовления верха, обсоюзки и подошв обуви, для изготовления уплотнителей и деталей к бытовым холодильникам. - Пленки полиэтилентерефталатные (лавсановые) для электротехнической промышленности, для упаковочной отрасли, для мебельной промышленности, для полиграфии. - Листы из термопластов используются для изготовления облицовочных и конструкционных элементов для всех отраслей промышленности применяющих кислоты, щелочи и другие агрессивные вещества и соединения; - Простые полиэфиры используются для получения кремнийорганических поверхностно-активных веществ, для производства жестких и мягких пенополиуретановых систем. <strong>Новые технологии:</strong> - В производстве полиэтилентерефталатных пленок проведена реконструкция пленочной линии с освоением системы автоматического микропроцессорного регулирования толщины пленки на пленочной линии № 1 установлен коронатор для повышения степени активации пленки для упаковки продуктов. - Разработаны и освоены автоматизированные системы учета пожарохозяйственной воды, учета пара, учета параметров работы азотной установки с целью сокращения потерь и оптимизации технологических режимов. - В 2005 пущены в эксплуатацию 3 новых комплектных линии по производству пластикатов (производство Германия). Мощность каждой линии составляет 1500 кг/час. <strong>Наши плюсы</strong> -Обучение внутреннее -Компенсация питания -Предоставление специальной одежды <strong>Начало карьеры</strong> Мы готовы рассмотреть кандидатуры всех специалистов без опыта, если на момент обращения имеются подходящие вакансии. Также на нашем предприятии можно пройти практику по тем профессиям, которые вакантны.</p>

Владимир1

Офис-менеджер1